| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Nome do produto | Equipamento de perfuração do poço de água, equipamento de perfuração bom de /water da máquina de per |
| Tipo do poder | diesel |
| Poder (w) | 92KW |
| Profundidade de furo | 300M |
| Nome | Máquina de perfuração de poço de água |
|---|---|
| Nome do produto | equipamento de perfuração de poço de água hidráulica |
| Motor | Yunnei |
| Poder (w) | 73KW |
| Profundidade de furo | 260m |
| Nome | o caminhão montou a água que fura bem o equipamento |
|---|---|
| Nome do produto | Equipamento de perfuração de poços de água, equipamento de perfuração de poços de água para venda |
| Aplicação | equipamento de perfuração móvel bom do equipamento de perfuração da água, poço de perfuração |
| Característica | Eficiência de furo alta, controlo hidráulico, multifuncional |
| MOTOR | Motor diesel |
| nome | Equipamento de perfuração montado reboque do poço de água |
|---|---|
| Nome do produto | Equipamento de furo do poço de água |
| Aplicação | equipamento de perfuração móvel bom do equipamento de perfuração da água, poço de perfuração |
| Características | Eficiência de furo alta, controlo hidráulico, multifuncional |
| Motor | Motor diesel |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de núcleo |
|---|---|
| Tipo | Instalação de perfuração de núcleo |
| Nome | Equipamento de perfuração da investigação de solo |
| Características | Controle remoto sem fio, Alta eficiência de perfuração, Controle hidráulico |
| Tipo de potência | Diesel |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração do poço de água da esteira rolante |
|---|---|
| Nome | Máquina de perfuração de poços de água,Ferramenta hidráulica de perfuração de poços de água |
| Características | Controlo hidráulico, eficiência de furo alta de pouco peso |
| Tipo de potência | Diesel |
| Motor | Motor a diesel |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração do poço de água da esteira rolante |
|---|---|
| Nome | Máquina de perfuração de poços de água,Ferramenta hidráulica de perfuração de poços de água |
| Características | Controlo hidráulico, eficiência de furo alta de pouco peso |
| Tipo de potência | Diesel |
| Motor | Motor a diesel |
| Nome do produto | Instalação de perfuração de núcleo |
|---|---|
| Utilização | Amostra de carvão, poço de água. |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência ((w) | 75 kW |
| Profundidade de perfuração | 200m |
| Nome do produto | Instalação de perfuração de núcleo |
|---|---|
| Utilização | Amostra de carvão, poço de água. |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência ((w) | 75 kW |
| Profundidade de perfuração | 200m |
| Nome do produto | Equipamento de furo do poço de água |
|---|---|
| Nome | Máquina de perfuração de poço de água |
| Tipo do poder | diesel |
| Poder (w) | 76kw |
| Motor | Yunnei |