| Nome do produto | Estação de perfuração DTH, Máquina de perfuração DTH |
|---|---|
| Nome | Instalação integrada de perfuração DTH, Instalação de perfuração de rastreamento |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência | 206kw |
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
|---|---|
| Product name | Water Well Drilling Rig,Borehole Drilling Machine /water well drilling rig for Sale |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 73KW |
| Drilling depth | 260m |
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
|---|---|
| Product name | Water Well Drilling Rig,Borehole Drilling Machine /water well drilling rig for Sale |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 73KW |
| Drilling depth | 260m |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração do poço de água, equipamento de perfuração bom de /water da máquina de per |
|---|---|
| Nome | Instalação de perfuração de poços de água montada num camião,Instalação de perfuração de circulação |
| Potência (w) | 132 kW |
| Profundidade de perfuração | 400m-1200m |
| Diâmetro de perfuração | 105-305mm, 105-400mm, 105-550mm, 105-800mm |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração do poço de água, equipamento de perfuração bom de /water da máquina de per |
|---|---|
| Nome | Instalação de perfuração de poços de água montada num camião,Instalação de perfuração de circulação |
| Potência (w) | 132 kW |
| Profundidade de perfuração | 400m-1200m |
| Diâmetro de perfuração | 105-305mm, 105-400mm, 105-550mm, 105-800mm |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de núcleo hidráulico |
|---|---|
| Nome | máquina de perfuração de núcleo |
| Aplicação | Máquina de extracção de núcleos, prospecção geológica, |
| Tipo de potência | Diesel |
| Profundidade de perfuração | 300-500m |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Tipo do poder | Diesel |
| Poder | 194kw |
| Torque giratório | 3300N.m |
| Consumo do ar | 16m3/min |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Tipo do poder | Diesel |
| Poder | 194kw |
| Nome do produto Máquina de perfuração | Máquina de perfuração de DTH |
| Nome | Equipamento de furo integrado |
| Nome do produto | DTH Rigação de perfuração |
|---|---|
| Tipo | Rata de perfuração rotativa |
| Tipo de energia | Diesel |
| Poder | 194 kW |
| Profundidade de perfuração | Max.30m |
| Nome do produto | máquina de perfuração de núcleo |
|---|---|
| Nome | equipamento de perfuração do núcleo do diamante |
| Tipo | Instalação de perfuração de núcleo |
| Utilização | Amostra do poço de água. |
| Características | Controlo hidráulico, eficiência de furo alta de pouco peso |