| Nome do produto | Máquina de compressão de ar de parafuso |
|---|---|
| Nome | Compressor de ar de parafuso de mineração |
| Fonte de energia | Diesel |
| Potência do motor | 294kw |
| Pressão de trabalho | 25Bar |
| Nome do produto | Máquina do equipamento de perfuração de DTH |
|---|---|
| Nome | Equipamento de furo integrado |
| Tipo de potência | diesel |
| Potência | 194kw |
| Profundidade de perfuração | Max.30m |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de poços de água, máquina de perfuração de poços de água |
|---|---|
| Nome | Instalação de perfuração de poços de água montada num camião,Instalação de perfuração de circulação |
| Potência (w) | 132 kW |
| Profundidade de perfuração | 400m-1200m |
| Diâmetro de perfuração | 105-305mm, 105-400mm, 105-550mm, 105-800mm |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Tipo do poder | Diesel |
| Poder | 206kw |
| Profundidade de furo | Max.30m |
| Diâmetro de furo | 115-152mm |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Tipo do poder | Diesel |
| Característica | Eficiência de furo alta, controlo hidráulico, preço competitivo |
| Consumo do ar | 16m3/min |
| Diâmetro de furo | 115-150mm |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Nome do produto | equipamento de perfuração do dth |
| Diâmetro de furo | 115-152mm |
| Profundidade de furo | Max.30m |
| Motor | Yuchai |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de poços de água, máquina de perfuração de poços de água |
|---|---|
| Nome | Instalação de perfuração de poços de água montada num camião,Instalação de perfuração de circulação |
| Potência (w) | 132 kW |
| Profundidade de perfuração | 400m-1200m |
| Diâmetro de perfuração | 105-305mm, 105-400mm, 105-550mm, 105-800mm |
| Nome do produto | Rodas de perfuração |
|---|---|
| Tipo de máquina | Ferramenta de perfuração |
| Usar | Mineração de minério, perfuração de poços, mineração de carvão, pedreira, perfuração de rocha/minera |
| Tipo | Tubulação de broca, haste de broca |
| Aplicação | Pedreira de mármore, perfuração de diamante, conectada com perfuratriz e broca, retroescavadeira |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de núcleo, plataforma de perfuração de núcleo de diamante, plataforma de perfu |
|---|---|
| Nome | Estação de perfuração de poços, Máquina de perfuração de poços de água, Estação de perfuração hidráu |
| Características | Alta eficiência de perfuração, máquina portátil de corte de núcleo geológico |
| Aplicação | Máquina de extracção de núcleos, prospecção geológica |
| Utilização | Poço de água, carvão, poço de água. Amostra principal |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de núcleo, plataforma de perfuração de núcleo de diamante, plataforma de perfu |
|---|---|
| Nome | Estação de perfuração de poços, Máquina de perfuração de poços de água, Estação de perfuração hidráu |
| Aplicação | Máquina de extracção de núcleos, prospecção geológica |
| Características | Alta eficiência de perfuração, máquina portátil de corte de núcleo geológico |
| Tipo | Equipamento de perfuração do núcleo |