| Nome do produto | Equipamento de Perfuração Top Hammer DTH |
|---|---|
| nome | Instalação de perfuração hidráulica |
| Tipo de energia | Diesel |
| Poder (W) | 60 kW a 2.200 rpm |
| Diâmetro de perfuração | 40-100mm |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração rotativa |
|---|---|
| Nome | máquina de furo giratório |
| aplicativo | Construção de engenharia, Fundação de pilha, Perfuração de desmonte, Obras de construção, Projeto de |
| Tipo de energia | Diesel |
| Profundidade de perfuração | 15m |
| Tipo de máquina | Ferramenta de perfuração |
|---|---|
| broca | broca |
| Nome do produto | Forro de martelo DTH |
| Forma do botão | Botões esféricos/balísticos/parabólicos/afiados/falt |
| Bit Face | Gota do centro/plano/corpo convexo/bocados côncavos/dobro da cara do calibre |
| Nome do produto | Equipamento de furo do poço de água |
|---|---|
| Nome | equipamento do poço de água |
| Tipo do poder | diesel |
| Poder (w) | 60kw |
| Motor | Yunnei |
| Nome do produto | Compressor de ar de parafuso |
|---|---|
| Nome | Máquina de compressão de ar de parafuso |
| Fonte de energia | Diesel |
| Potência do motor | 294kw |
| Pressão de trabalho | 25Bar |
| Nome do produto | Instalação de perfuração de núcleo |
|---|---|
| Nome | máquina de perfuração de núcleo |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência | 142kw |
| Diâmetro da perfuração | QG PQ DO NQ |
| Nome do produto | Equipamento de furo do poço de água |
|---|---|
| Nome | equipamento de furo do poço de água |
| Tipo do poder | diesel |
| Poder (w) | 76kw |
| Motor | Yunnei |
| Nome do produto | Equipamento de furo do poço de água |
|---|---|
| Nome | Equipamento de perfuração da água |
| Tipo do poder | diesel |
| Motor | Yunnei |
| Poder (w) | 60kw |
| Nome do produto | Equipamento de furo do poço de água |
|---|---|
| Nome | equipamento de perfuração de poço |
| Tipo do poder | diesel |
| Motor | Yunnei |
| Poder (w) | 60kw |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração do núcleo |
|---|---|
| Nome | máquina de perfuração de núcleo |
| Aplicação | Prospecção geológica |
| Características | Controle hidráulico, alto desempenho |
| Tipo do poder | Diesel |