| Nome do produto | Haste de perfuração, tipos de rosca de tubo de perfuração T38 T45 T51 R25 R32 preço da haste de perf |
|---|---|
| Tipo de máquina | Ferramenta de perfuração |
| Tipo | Tubulação de broca, haste de broca |
| Aplicativo | Mineração de carvão, perfuração de pedreiras, construção civil, perfuração de pedras |
| Tipo de thread | R22, R25, R28, R32, R32, R38, T38, T45, T51, ST58, T60 |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração rotativa |
|---|---|
| Nome | máquina de furo giratório |
| aplicativo | Construção de engenharia, Fundação de pilha, Perfuração de desmonte, Obras de construção, Projeto de |
| Tipo de energia | Diesel |
| Pressão de trabalho | 32Mpa |
| Nome do produto | Motor de pilhas, máquina de pilhas, motor de pilhas solares |
|---|---|
| Nome | Condutor de pilhas fotovoltaicas, condutor de pilhas hidráulicas |
| Aplicação | Construção de Engenharia Solar Fotovoltaico, Construção de Fundações |
| Características | Eficiência de furo alta, controlo hidráulico, multifuncional |
| Tipo de potência | Diesel |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Tipo do poder | Diesel |
| Poder (w) | 78kw |
| Profundidade de furo | 10m |
| Diâmetro de furo | 90-400mm |
| Tipo do poder | Diesel |
|---|---|
| Poder (w) | 78kw |
| Nome do produto | equipamento de perfuração do dth |
| Consumo do ar | 15~17 m3/min |
| Pressão de funcionamento | 1.0-1.7Mpa |
| Tipo do poder | Diesel |
|---|---|
| Poder (w) | 78kw |
| Profundidade de furo | 10m |
| Diâmetro de furo | 90---400mm |
| Nome do produto | equipamento de perfuração do dth |
| Nome do produto | Equipamentos de perfuração de Wells da água |
|---|---|
| Poder (W) | 92KW |
| Consumo do ar | ³ /min de 18-36m |
| Aplicação | perfuração do poço de água |
| Nome | equipamento de perfuração do poço de água, equipamento de furo pneumático portátil |
| Nome do produto | Máquina de pilotar, pilotar, pilotar hidráulico |
|---|---|
| Nome | Motor de pilhas solares, motor de pilhas de parafuso, equipamento de pilhas |
| Aplicação | Construção de Engenharia Solar Fotovoltaico, Construção de Fundações |
| Características | Alta eficiência de perfuração, controlo hidráulico, portátil |
| Diâmetro da broca | 90-400mm |
| Nome | o caminhão montou a água que fura bem o equipamento |
|---|---|
| Nome do produto | Equipamento de perfuração do poço de água, equipamento de perfuração bom de /water da máquina de per |
| Aplicação | equipamento de perfuração móvel bom do equipamento de perfuração da água, poço de perfuração |
| Característica | Eficiência de furo alta, controlo hidráulico, multifuncional |
| Tipo do poder | Diesel |
| Nome | o caminhão montou a água que fura bem o equipamento |
|---|---|
| Nome do produto | Equipamento de perfuração de poços de água, equipamento de perfuração de poços de água para venda |
| Aplicação | equipamento de perfuração móvel bom do equipamento de perfuração da água, poço de perfuração |
| Característica | Eficiência de furo alta, controlo hidráulico, multifuncional |
| MOTOR | Motor diesel |