| Nome do produto | Instalação de perfuração DTH, Instalação de perfuração Crawler |
|---|---|
| Nome | Máquina de perfuração de cravos, Máquina de perfuração de DTH, Máquina de perfuração de minas |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência | 206kw |
| Nome do produto | Estação de perfuração DTH, Máquina de perfuração DTH |
|---|---|
| Nome | Instalação de perfuração de cravos, Instalação de perfuração de poços |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência | 206kw |
| Nome do produto | Estação de perfuração DTH, estação de perfuração de poços |
|---|---|
| Nome | Máquina de perfuração por craving, máquina de perfuração hidráulica |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência | 206kw |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração DTH, Equipamento de perfuração de mineração |
|---|---|
| Nome | Instalação de perfuração de cravos, instalação de perfuração de poços |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência | 206kw |
| Nome do produto | Máquina de compressão de ar de parafuso |
|---|---|
| Nome | Compressor de ar de parafuso de mineração |
| Fonte de energia | Diesel |
| Potência do motor | 294kw |
| Pressão de trabalho | 25Bar |
| Nome do produto | Compressor de ar de parafuso |
|---|---|
| Nome | Máquina de compressão de ar de poço de água |
| Fonte de energia | Diesel |
| Potência do motor | 294kw |
| Pressão de trabalho | 25Bar |
| Nome do produto | Compressor de ar de parafuso |
|---|---|
| Nome | Compressor de ar de alta pressão do parafuso |
| Fonte de energia | Diesel |
| Potência do motor | 294kw |
| Pressão de trabalho | 25Bar |
| Nome do Produto | equipamento de perfuração da esteira rolante |
|---|---|
| Potência ((w) | 3.7kw |
| Tipo de potência | Diesel |
| Profundidade da Perfuração | 30m |
| Diâmetro da perfuração | 90-254 mm |
| Nome do Produto | Compressor de ar de parafuso, Máquina de compressor de ar |
|---|---|
| Nome | Compressor de ar diesel do parafuso |
| Potência | 410 kW |
| Fonte de energia | Diesel |
| Pressão | 21-25bar/21-34bar |
| Nome do Produto | Compressor de ar de parafuso, Máquina de compressor de ar |
|---|---|
| Nome | Compressor de ar diesel do parafuso |
| Potência | 410 kW |
| Fonte de energia | Diesel |
| Pressão | 21-25bar/21-34bar |