| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Tipo do poder | Diesel |
| Poder | 206kw |
| Nome do produto | equipamento de perfuração do dth |
| Nome | equipamento de furo hidráulico |
| Nome do produto | DTH Rigação de perfuração |
|---|---|
| Tipo | Rata de perfuração rotativa |
| Tipo de energia | Diesel |
| Poder | 194 kW |
| Profundidade de perfuração | Max.30m |
| Nome do produto | equipamento de perfuração do dth |
|---|---|
| Nome | Equipamento de broca superior do martelo |
| Tipo da máquina | Equipamento de furo |
| Aplicação | Perfuração de rocha, mineração de minério, furos de perfuração |
| Vantagem | Alto desempenho, velocidade de filmagem rápida e boa resistência ao desgaste |
| Nome do produto | equipamento de perfuração do dth |
|---|---|
| Nome | Equipamento de broca superior do martelo |
| Tipo da máquina | Equipamento de furo |
| Aplicação | Perfuração de rocha, mineração de minério, mina, furos de perfuração |
| Vantagem | Alto desempenho, velocidade de filmagem rápida e boa resistência ao desgaste |
| Nome do produto | equipamento de perfuração do dth |
|---|---|
| Nome | Equipamento de broca superior do martelo |
| Tipo da máquina | Equipamento de furo |
| Aplicação | Perfuração de rocha, mineração de minério, mina, furos de perfuração |
| Vantagem | Alto desempenho, velocidade de filmagem rápida e boa resistência ao desgaste |
| Nome do produto | equipamento de perfuração do dth |
|---|---|
| nome | Máquina de perfuração por balde |
| Aplicação | Projeto da mineração, carvão, minério, poço de água |
| Características | Eficiência de furo alta de pouco peso |
| Potência | 3KW |
| Nome do produto | equipamento de perfuração do dth |
|---|---|
| nome | Máquina de perfuração por balde |
| Aplicação | Projeto da mineração, carvão, minério, poço de água |
| Características | Controlo hidráulico, eficiência de furo alta de pouco peso |
| Potência | 3KW |
| Nome do produto | equipamento de perfuração do dth |
|---|---|
| nome | Máquina de perfuração por balde |
| Aplicação | Projeto da mineração, carvão, minério, poço de água |
| Diâmetro da broca | 60-80mm |
| Profundidade de furo | 15m |
| Nome do produto | equipamento de perfuração do dth |
|---|---|
| Aplicação | Projeto da mineração, carvão, minério, poço de água |
| Características | Controlo hidráulico, eficiência de furo alta de pouco peso |
| Poder do elevador | 9600N |
| Potência do motor | 4kw |
| Nome do produto | equipamento de perfuração do dth |
|---|---|
| Aplicação | Projeto da mineração, carvão, minério, poço de água |
| nome | Máquina de perfuração por balde |
| Características | Controlo hidráulico, eficiência de furo alta de pouco peso |
| Tipo do poder | Elétrico |