| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Nome do produto | equipamento de perfuração do dth |
| Tipo do poder | Diesel |
| Poder | 206kw |
| Motor | Yuchai |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Nome do produto | equipamento de perfuração do dth |
| Diâmetro de furo | 115-152mm |
| Profundidade de furo | Max.30m |
| Motor | Yuchai |
| Nome do produto | equipamento de perfuração do dth |
|---|---|
| Aplicação | Projeto da mineração, carvão, minério, poço de água |
| Características | Controlo hidráulico, eficiência de furo alta de pouco peso |
| nome | Máquina de perfuração por balde |
| Tipo do poder | Elétrico |
| Nome do produto | equipamento de perfuração do dth |
|---|---|
| nome | Máquina de perfuração por balde |
| Aplicação | Projeto da mineração, carvão, minério, poço de água |
| Características | Controlo hidráulico, eficiência de furo alta de pouco peso |
| Poder do motor | 5,5 QUILOWATTS |
| Product name | DTH Drilling Rig |
|---|---|
| Aplicação | Pedreira de furo da mineração da perfuração de rocha, perfuração do furo de sopro |
| Tipo de máquina | Equipamento de perfuração |
| Advantage | Automatic With Rod Changing System |
| Feature | High Drilling Efficiency,Hydraulic Controlling,High Performance |
| Nome do produto | Máquina de perfuração DTH, Máquina de perfuração hidráulica |
|---|---|
| Nome | Máquina de perfuração de cravos, Máquina de perfuração DTH, Equipamento de perfuração de minas |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência | 206kw |
| Nome do produto | Estação de perfuração DTH |
|---|---|
| Nome | Equipamento de perfuração de mineração |
| Tipo de potência | Diesel |
| Motor | YUCHAI |
| Profundidade de perfuração | 20 m |
| Nome do produto | Estação de perfuração DTH |
|---|---|
| Nome | Equipamento de perfuração de mineração |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Tipo de potência | Diesel |
| Motor | 306 kW |
| Nome do produto | Equipamento de Perfuração Top Hammer DTH |
|---|---|
| Nome | Instalação de perfuração hidráulica |
| Tipo de potência | diesel |
| Potência ((w) | 73.5KW |
| motor | Yuchai |
| Nome do produto | Estação de perfuração DTH |
|---|---|
| Nome | Equipamento de perfuração de mineração |
| Tipo de potência | Diesel |
| Motor | Yuchai |
| Profundidade de perfuração | 20 m |