| Nome do produto | DTH Rigação de perfuração |
|---|---|
| Tipo | Rata de perfuração rotativa |
| Tipo de energia | Diesel |
| Poder | 194 kW |
| Profundidade de perfuração | Max.30m |
| Nome do produto | Rata de perfuração de rastreador, máquina de perfuração |
|---|---|
| Nome | Equipamento de perfuração integrado |
| Poder | 264Kw |
| Tipo de energia | Diesel |
| Profundidade de perfuração | 28m |
| Nome do produto | Equipamento de Perfuração Top Hammer DTH |
|---|---|
| nome | Instalação de perfuração hidráulica |
| Tipo de energia | Diesel |
| Poder (W) | 60 kW a 2.200 rpm |
| Diâmetro de perfuração | 40-100mm |
| Nome do produto | DTH Rigação de perfuração |
|---|---|
| Tipo | Equipamento de perfuração rotativa |
| Tipo de energia | Diesel |
| Poder | 168 kW (2200 r/min) |
| Profundidade de perfuração | Max.150m |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| uso | Minério |
| Motor | YUCHAI |
| Poder | 78kw |
| Força de levantamento | 25KN |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Motor | YUCHAI |
| Dureza da rocha | f=6-20 |
| Tipo do poder | Diesel, elétrico, motor de ar |
| Uso | Minério |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Tipo do poder | Diesel |
| Poder | 194kw |
| Nome do produto | equipamento de perfuração do dth |
| Nome | Máquina de perfuração do furo de explosão |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Tipo do poder | Diesel |
| Diâmetro de furo | 115-150mm |
| Profundidade de furo | 30m |
| Nome do produto | Equipamento de furo integrado |
| Tipo do poder | Diesel |
|---|---|
| Nome do produto | equipamento de perfuração do dth |
| Nome | Equipamento de perfuração de mineração |
| Aplicação | Mineração, pedreira, furo de explosão de furo, mineração e construção |
| Consumo do ar 14-35m3/min | 14-35m3/min |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Tipo do poder | Diesel |
| Motor | Yuchai |
| Poder | 206kw |
| Aplicação | Pedreira de furo da mineração da perfuração de rocha, perfuração do furo de sopro |