| Nome do produto | Estação de perfuração DTH |
|---|---|
| Nome | Equipamento de perfuração de mineração |
| Tipo de potência | Diesel |
| Motor | YUCHAI |
| Profundidade de perfuração | 20 m |
| Nome do produto | Estação de perfuração DTH |
|---|---|
| Nome | Equipamento de perfuração de mineração |
| Tipo de potência | Diesel |
| Motores | YUCHAI |
| Profundidade de perfuração | 20 m |
| Nome do produto | Equipamento de Perfuração Top Hammer DTH |
|---|---|
| Nome | Instalação de perfuração hidráulica |
| Tipo de potência | diesel |
| Potência ((w) | 73.5KW |
| motor | Yuchai |
| Nome do produto | Equipamento de Perfuração Top Hammer DTH |
|---|---|
| Nome | Instalação de perfuração hidráulica |
| Tipo de potência | diesel |
| Potência ((w) | 73.5KW |
| motor | Yuchai |
| Nome do produto | Máquina do equipamento de perfuração de DTH |
|---|---|
| Nome | Equipamento de furo integrado |
| Tipo de potência | diesel |
| Potência | 194kw |
| Profundidade de perfuração | Max.30m |
| Nome do produto | Máquina do equipamento de perfuração de DTH |
|---|---|
| Nome | Equipamento de furo integrado |
| Tipo de potência | diesel |
| Potência | 194kw |
| Profundidade de perfuração | Max.30m |
| Nome do produto | Estação de perfuração DTH, Estação de perfuração hidráulica, Máquina de perfuração DTH |
|---|---|
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência | 194kw |
| Profundidade de perfuração | 30m |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
|---|---|
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência | 316 kW |
| Profundidade da Perfuração | Max.30m |
| Diâmetro da perfuração | 138-203mm |
| Nome do produto | DTH Rigação de perfuração |
|---|---|
| Tipo | Rata de perfuração rotativa |
| Tipo de energia | Diesel |
| Poder | 194 kW |
| Profundidade de perfuração | Max.30m |
| Nome do produto | Rata de perfuração de rastreador, máquina de perfuração |
|---|---|
| Nome | Equipamento de perfuração integrado |
| Poder | 264Kw |
| Tipo de energia | Diesel |
| Profundidade de perfuração | 28m |