| Nome do produto | Máquina do equipamento de perfuração de DTH |
|---|---|
| Nome | Equipamento de furo integrado |
| Tipo de potência | diesel |
| Potência | 194kw |
| Profundidade de perfuração | Max.30m |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
|---|---|
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência | 194kw |
| Profundidade de perfuração | Max.30m |
| Diâmetro da perfuração | 90-138mm |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
|---|---|
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência | 194kw |
| Profundidade de perfuração | Max.30m |
| Diâmetro da perfuração | 90-138mm |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Indústrias aplicáveis | Obras, energia & mineração |
| Nome do produto | equipamento de perfuração do dth |
| Motor | Yuchai |
| Poder | 206kw |
| Nome do produto | DTH Rigação de perfuração |
|---|---|
| Tipo | Equipamento de perfuração rotativa |
| Tipo de energia | Diesel |
| Poder | 168 kW (2200 r/min) |
| Profundidade de perfuração | Max.150m |
| Nome do produto | Rodas de perfuração |
|---|---|
| Tipo de máquina | Ferramenta de perfuração |
| Utilização | Mineração de minério, perfuração de poços, mineração de carvão, pedreira, perfuração de rocha/minera |
| Tipo | Tubulação de broca, haste de broca |
| Materiais | Aço carbono, carburo, aço de alto manganês, S135, R780 |
| Nome do produto | Rodas de perfuração |
|---|---|
| Tipo de máquina | Ferramenta de perfuração |
| Utilização | Mineração de minério, perfuração de poços, mineração de carvão, pedreira, perfuração de rocha/minera |
| Tipo | Tubulação de broca, haste de broca |
| Materiais | Aço carbono, carburo, aço de alto manganês, S135, R780 |
| Nome do produto | Rodas de perfuração |
|---|---|
| Tipo de máquina | Ferramenta de perfuração |
| Utilização | Mineração de minério, perfuração de poços, mineração de carvão, pedreira, perfuração de rocha/minera |
| Tipo | Tubulação de broca, haste de broca |
| Materiais | Aço carbono, carburo, aço de alto manganês, S135, R780 |
| Nome do produto | Rodas de perfuração |
|---|---|
| Tipo de máquina | Ferramenta de perfuração |
| Utilização | Mineração de minério, perfuração de poços, mineração de carvão, pedreira, perfuração de rocha/minera |
| Tipo | Tubulação de broca, haste de broca |
| Materiais | Aço carbono, carburo, aço de alto manganês, S135, R780 |
| Nome do produto | Rodas de perfuração |
|---|---|
| Tipo de máquina | Ferramenta de perfuração |
| Utilização | Mineração de minério, perfuração de poços, mineração de carvão, pedreira, perfuração de rocha/minera |
| Tipo | Tubulação de broca, haste de broca |
| Materiais | Aço carbono, carburo, aço de alto manganês, S135, R780 |