| Nome do produto | Rata de perfuração de rastreador, máquina de perfuração |
|---|---|
| Nome | Equipamento de perfuração integrado |
| Poder | 264Kw |
| Tipo de energia | Diesel |
| Profundidade de perfuração | 28m |
| Nome do produto | Equipamento de Perfuração Top Hammer DTH |
|---|---|
| nome | Instalação de perfuração hidráulica |
| Tipo de energia | Diesel |
| Poder (W) | 60 kW a 2.200 rpm |
| Diâmetro de perfuração | 40-100mm |
| Nome do produto | DTH Rigação de perfuração |
|---|---|
| Tipo | Equipamento de perfuração rotativa |
| Tipo de energia | Diesel |
| Poder | 168 kW (2200 r/min) |
| Profundidade de perfuração | Max.150m |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Motor | Yuchai |
| Tipo do poder | Diesel, elétrico, motor de ar |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha |
| Peso | 4500KG |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Uso | Minério |
| Motor | Yuchai |
| Tipo do poder | Diesel, elétrico, motor de ar |
| Serviço pós-venda proporcionado | Apoio em linha |
| Nome | Equipamento de broca superior do martelo |
|---|---|
| Nome do produto | equipamento de perfuração do dth |
| Tipo da máquina | Equipamento de furo |
| Aplicação | Perfuração de rocha, mineração de minério, mina, furos de perfuração |
| Vantagem | Alto desempenho, velocidade de filmagem rápida e boa resistência ao desgaste |
| Nome do produto | Estação de perfuração DTH |
|---|---|
| Tipo de potência | Diesel |
| Motor | YUCHAI |
| Profundidade de perfuração | 20 m |
| Diâmetro da perfuração | 70-100mm |
| Nome do produto | Estação de perfuração DTH |
|---|---|
| Nome | Equipamento de perfuração de mineração |
| Tipo de potência | Diesel |
| Motor | YUCHAI |
| Profundidade de perfuração | 20 m |
| Nome do produto | Estação de perfuração DTH |
|---|---|
| Nome | Equipamento de perfuração de mineração |
| Tipo de potência | Diesel |
| Motor | YUCHAI |
| Profundidade de perfuração | 20 m |
| Nome do produto | Estação de perfuração DTH |
|---|---|
| Nome | Equipamento de perfuração de mineração |
| Tipo de potência | Diesel |
| Motor | YUCHAI |
| Profundidade de perfuração | 20 m |