| Nome do produto | Rodas de perfuração |
|---|---|
| Tipo de máquina | Ferramenta de perfuração |
| Utilização | Mineração de minério, perfuração de poços, mineração de carvão, pedreira, perfuração de rocha/minera |
| Tipo | Tubulação de broca, haste de broca |
| Materiais | Aço carbono, carburo, aço de alto manganês, S135, R780 |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração de martelo superior, equipamento de perfuração de esteira |
|---|---|
| nome | Instalação de perfuração hidráulica |
| Tipo de energia | Diesel |
| Poder (W) | 60 kW a 2.200 rpm |
| Diâmetro de perfuração | 40-100mm |
| Nome do produto | Equipamento de furo integrado |
|---|---|
| Nome | Instalação de perfuração hidráulica |
| Potência | 264Kw |
| Tipo de potência | Diesel |
| Força de alimentação | 12 KN |
| Nome do produto | Equipamento de furo integrado |
|---|---|
| Potência | 264Kw |
| Tipo de potência | Diesel |
| Força de alimentação | 12 KN |
| Força de elevação | 18kN |
| Nome do produto | Perfuratriz de esteiras |
|---|---|
| Potência ((w) | 3.8KW |
| Tipo de energia | Diesel |
| Profundidade da Perfuração | 20-30m |
| Diâmetro da perfuração | 50-115 mm |
| Nome do produto | Equipamento de furo integrado |
|---|---|
| Poder | 264Kw |
| Tipo de energia | Diesel |
| Força de alimentação | 12 KN |
| Força de elevação | 18kn |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Tipo do poder | Diesel |
| Poder | 194kw |
| Torque giratório | 3300N.m |
| Consumo do ar | 16m3/min |
| Nome do produto | Equipamento de furo integrado |
|---|---|
| Nome | Equipamento de perfuração de mineração |
| Potência | 264Kw |
| Tipo de potência | Diesel |
| Força de alimentação | 12 KN |
| Nome do produto | Equipamento de furo integrado |
|---|---|
| Nome | Instalação de perfuração de minas, Instalação de perfuração hidráulica, Instalação de perfuração de |
| Potência | 264Kw |
| Tipo de potência | Diesel |
| Força de alimentação | 12 KN |
| Nome do produto | Equipamento de furo integrado |
|---|---|
| Nome | Instalação de perfuração de minas, Instalação de perfuração hidráulica, Instalação de perfuração de |
| Potência | 264Kw |
| Tipo de potência | Diesel |
| Força de alimentação | 12 KN |