| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Poder (W) | 73.5KW |
| Profundidade do furo máxima | 50m |
| Escala do furo de broca | 90-200 milímetros |
| Comprimento de tubulação da broca | 3m |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Diâmetro de furo | 90-200mm |
| Profundidade de furo | 50m |
| Tipo do poder | Diesel, elétrico, motor de ar |
| Poder (w) | 73.KW |
| Nome do produto | Estação de perfuração DTH, Máquina de perfuração DTH |
|---|---|
| Nome | Instalação integrada de perfuração DTH, Instalação de perfuração de rastreamento |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência | 206kw |
| Nome do produto | Estação de perfuração DTH, Máquina de perfuração DTH |
|---|---|
| Nome | Instalação de perfuração hidráulica, Instalação de perfuração por rastreamento, Instalação integrada |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência | 206kw |
| Nome do produto | Equipamento de furo integrado |
|---|---|
| Nome | Estação de perfuração DTH |
| Tipo de potência | Diesel |
| Motor | 298kw |
| Diâmetro da perfuração | 140-190 mm |
| Nome do produto | Equipamento de furo integrado |
|---|---|
| Nome | Estação de perfuração DTH |
| Tipo de potência | Diesel |
| Motor | 298kw |
| Diâmetro da perfuração | 140-190 mm |
| Nome do produto | Instalação de perfuração DTH, Instalação de perfuração Crawler |
|---|---|
| Diâmetro da perfuração | 90-300mm |
| Profundidade de perfuração | 50M |
| Motor | Yuchai/Weichai/ |
| Tipo de potência | Diesel |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
|---|---|
| Tipo de potência | Diesel, elétrico, motor de ar |
| Peso | 6500 kg |
| Dimensão (C*L*A) | 6000*2380*2600mm |
| Potência ((w) | 73.5KW |
| Diâmetro da tubulação de broca | 76mm |
|---|---|
| Comprimento de tubulação da broca | 3m |
| Motor | Yuchai |
| Tipo do poder | Diesel, elétrico, motor de ar |
| uso | Minério |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Uso | Minério |
| Diâmetro da tubulação de broca | 64/76mm |
| Comprimento de tubulação da broca | 3m |
| Motor | YUCHAI |