| Nome do produto | Instalação de perfuração DTH, Instalação de perfuração Crawler |
|---|---|
| Diâmetro da perfuração | 90-300mm |
| Profundidade de perfuração | 50M |
| Motor | Yuchai/Weichai/ |
| Tipo de potência | Diesel |
| Nome do produto | Instalação de perfuração DTH, Instalação de perfuração Crawler |
|---|---|
| Diâmetro da perfuração | 90-300mm |
| Profundidade de perfuração | 50M |
| Motor | Yuchai/Weichai/ |
| Tipo de potência | Diesel |
| Nome do produto | Perfuratriz de esteiras |
|---|---|
| Tipo de potência | Diesel |
| Motor | 335 kW |
| Diâmetro da perfuração | 138-235 mm |
| Profundidade da Perfuração | 36m |
| Nome do produto | Perfuratriz de esteiras |
|---|---|
| Tipo de potência | Diesel |
| Motor | 335 kW |
| Diâmetro da perfuração | 138-235 mm |
| Profundidade da Perfuração | 36m |
| Nome do produto | Perfuratriz de esteiras |
|---|---|
| Tipo de potência | Diesel |
| Motor | 335 kW |
| Diâmetro da perfuração | 138-235 mm |
| Profundidade da Perfuração | 36m |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
|---|---|
| Tipo de potência | Diesel, elétrico, motor de ar |
| Peso | 6500 kg |
| Dimensão (C*L*A) | 6000*2380*2600mm |
| Potência ((w) | 73.5KW |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Uso | Minério |
| Poder (W) | 74KW |
| Profundidade de furo | 50m |
| Diâmetro de furo | 90-152mm |
| Pressão de funcionamento (barra) | 1.0-2.0Mpa |
|---|---|
| Consumo do ar | 11-21m3/min |
| Profundidade de furo | 50m |
| Diâmetro de furo | 90-152mm |
| Gire a velocidade | 0-160r/min |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Indústrias aplicáveis | Obras, energia & mineração |
| Nome do produto | equipamento de perfuração do dth |
| Tipo do poder | Diesel |
| Poder | 206kw |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Motor | Yuchai |
| Poder | 206kw |
| Tipo do poder | Diesel |
| Nome do produto | equipamento de perfuração do dth |