| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Tipo do poder | Diesel |
| Poder | 194kw |
| Profundidade de furo | Max.30m |
| Diâmetro de furo | 90-138mm |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
|---|---|
| Tipo de energia | Diesel |
| Poder | 194kw |
| Nome do produto | Estação de perfuração DTH |
| Nome | Equipamento de furo integrado |
| Nome do produto | equipamento de perfuração do dth |
|---|---|
| Nome | máquina de perfuração do dth |
| Aplicação | Mineração, pedreiras, canteiros de obras, construção de fundações |
| Características | Eficiência de furo alta, controlo hidráulico, preço competitivo |
| Diâmetro de furo | 115-178 mm |
| Nome do produto | equipamento de perfuração do dth |
|---|---|
| Nome | máquina de perfuração do dth |
| Aplicação | Mineração, pedreiras, canteiros de obras, construção de fundações |
| Características | Eficiência de furo alta, controlo hidráulico, multifuncional |
| Diâmetro de furo | 115-178 mm |
| Nome do produto | Estação de perfuração DTH, estação de perfuração de poços |
|---|---|
| Nome | Máquina de perfuração por craving, máquina de perfuração hidráulica |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência | 206kw |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração DTH, Equipamento de perfuração de mineração |
|---|---|
| Nome | Instalação de perfuração de cravos, instalação de perfuração de poços |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência | 206kw |
| Nome do produto | Equipamento de Perfuração Top Hammer DTH |
|---|---|
| Nome | Instalação de perfuração hidráulica |
| Tipo de potência | diesel |
| Potência ((w) | 73.5KW |
| motor | Yuchai |
| Nome do produto | Máquina do equipamento de perfuração de DTH |
|---|---|
| Nome | Equipamento de furo integrado |
| Tipo de potência | diesel |
| Potência | 194kw |
| Profundidade de perfuração | Max.30m |
| Nome do produto | Estação de perfuração DTH |
|---|---|
| Tipo de potência | Diesel |
| Motor | 335 kW |
| Diâmetro da perfuração | 138-235 mm |
| Profundidade de perfuração | 36m |
| Nome do produto | Equipamento de furo integrado |
|---|---|
| Nome | Estação de perfuração DTH |
| Tipo de potência | Diesel |
| Motor | 298kw |
| Diâmetro da perfuração | 140-190 mm |