| Nome do produto | Equipamento de furo integrado |
|---|---|
| Nome | Estação de perfuração DTH |
| Tipo de potência | Diesel |
| Motor | 298kw |
| Diâmetro da perfuração | 140-190 mm |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
|---|---|
| Tipo de potência | Diesel, elétrico, motor de ar |
| Peso | 4500 kg |
| Dimensão | 5500*2050*2200mm |
| Potência ((w) | 37 kW |
| Nome do produto | Instalação de perfuração DTH, Instalação de perfuração Crawler |
|---|---|
| Diâmetro da perfuração | 90-300mm |
| Profundidade de perfuração | 50M |
| Motor | Yuchai/Weichai/ |
| Tipo de potência | Diesel |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
|---|---|
| Diâmetro do tubo de perfuração | 76 mm |
| Comprimento de tubulação da broca | 3 m |
| Motor | Yuchai |
| Tipo de potência | Diesel, elétrico, motor de ar |
| Type | Rotary Drilling Rig |
|---|---|
| Diâmetro do tubo de perfuração | 76 mm |
| Drill Pipe Length | 3m |
| Motor | Yuchai |
| Tipo de energia | Diesel, elétrico, motor de ar |
| Nome do produto | DTH Rigação de perfuração |
|---|---|
| Tipo | Rata de perfuração rotativa |
| Tipo de energia | Diesel |
| Poder | 194 kW |
| Profundidade de perfuração | Max.30m |
| Nome do produto | Rata de perfuração de rastreador, máquina de perfuração |
|---|---|
| Nome | Equipamento de perfuração integrado |
| Poder | 264Kw |
| Tipo de energia | Diesel |
| Profundidade de perfuração | 28m |
| Nome do produto | Equipamento de Perfuração Top Hammer DTH |
|---|---|
| nome | Instalação de perfuração hidráulica |
| Tipo de energia | Diesel |
| Poder (W) | 60 kW a 2.200 rpm |
| Diâmetro de perfuração | 40-100mm |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| uso | Minério |
| Motor | YUCHAI |
| Poder | 78kw |
| Força de levantamento | 25KN |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Motor | YUCHAI |
| Dureza da rocha | f=6-20 |
| Tipo do poder | Diesel, elétrico, motor de ar |
| Uso | Minério |