| Nome do produto | Equipamento de perfuração do poço de água, equipamento de perfuração bom de /water da máquina de per |
|---|---|
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Motores | Diesel |
| Potência ((w) | 78kw |
| Profundidade de perfuração | 300m |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de núcleo, máquina de perfuração de núcleo |
|---|---|
| Nome | Máquina hidráulica de perfuração de núcleo, máquina de perfuração de núcleo, máquina de perfuração d |
| tipo | Instalação de perfuração de núcleo |
| Profundidade de perfuração | 400m |
| Diâmetro de perfuração | AQ BQ NQ SQ |
| Nome do produto | Máquina de perforação de núcleo,perforação hidráulica de núcleo |
|---|---|
| Nome | Máquina de perfuração de núcleo, Máquina rotativa de perfuração de núcleo |
| tipo | Instalação de perfuração de núcleo |
| Profundidade de perfuração | 200m |
| Diâmetro de perfuração | AQ BQ NQ SQ |
| Nome do produto | Máquina de perforação de núcleo,perforação hidráulica de núcleo |
|---|---|
| Nome | Equipamento de perfuração Geological do núcleo |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência ((w) | 92KW |
| Profundidade de perfuração | 700m |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de núcleo hidráulico |
|---|---|
| Nome | Estação de perfuração sónica, estação de perfuração de poços, estação de perfuração de núcleo |
| Tipo | Instalação de perfuração de núcleo |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência ((W) | 160kW |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração Geological do núcleo |
|---|---|
| Tipo | Instalação de perfuração de núcleo |
| Power Type | Diesel |
| Potência ((w) | 42 kW |
| Engine | Yunnei Yn27 |
| Nome do produto | Estação de perfuração DTH |
|---|---|
| Nome | Equipamento de perfuração de mineração |
| Tipo de potência | Diesel |
| Motor | YUCHAI |
| Profundidade de perfuração | 20 m |
| Nome do produto | Equipamentos de perfuração de Wells da água |
|---|---|
| Poder (W) | 92KW |
| Consumo do ar | ³ /min de 18-36m |
| Aplicação | perfuração do poço de água |
| Nome | equipamento de perfuração do poço de água, equipamento de furo pneumático portátil |
| Nome do produto | Instalação de perfuração de núcleo |
|---|---|
| Nome | Estação de perfuração de poços,estação de perfuração de núcleo |
| Potência ((w) | 74kw |
| Profundidade de perfuração | 300m |
| Diâmetro da perfuração | 325 mm |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de núcleo hidráulico |
|---|---|
| Nome | Instalação de perfuração de poços,Instalação de perfuração de núcleo,Instalação de perfuração de cir |
| Utilização | Amostra de carvão, poço de água. |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência ((w) | 75 kW |