| Nome do produto | Máquina de perfuração de núcleo, plataforma de perfuração de núcleo de diamante, plataforma de perfu |
|---|---|
| Nome | Estação de perfuração de poços, Máquina de perfuração de poços de água, Estação de perfuração hidráu |
| Características | Alta eficiência de perfuração, máquina portátil de corte de núcleo geológico |
| Utilização | Poço de água, carvão, poço de água. Amostra principal |
| Tipo | Instalação de perfuração de núcleo |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de núcleo, plataforma de perfuração de núcleo de diamante, plataforma de perfu |
|---|---|
| Características | Eficiência de furo alta, controlo hidráulico, preço competitivo |
| Aplicação | Exploração geológica, máquina de esmagamento |
| Nome | Estação de perfuração de poços, Máquina de perfuração de poços de água, Estação de perfuração hidráu |
| Tipo | Instalação de perfuração de núcleo |
| Nome do produto | Estação de perfuração DTH |
|---|---|
| Application | Drilling Rock Drilling Mining Quarry,blasting hole drilling |
| Machine type | Drilling Equipment |
| Vantagem | Alto desempenho, automático com sistema de mudança de vara |
| Características | Eficiência de perfuração elevada, controlo hidráulico |
| Nome do produto | Estação de perfuração DTH |
|---|---|
| Application | Drilling Rock Drilling Mining Quarry,blasting hole drilling |
| Tipo de máquina | Equipamento de perfuração |
| Advantage | Automatic With Rod Changing System |
| Características | Alta eficiência de perfuração, controlo hidráulico, alto desempenho |
| Nome do produto | Rigação de perfuração |
|---|---|
| Nome | Equipamento de perfuração DTH /máquina de perfuração direcional horizontal |
| Taxa motora | 15 kW |
| Consumo de ar | 9-12 m/min |
| diâmetro do furo | 90-160mm |
| Product name | hydraulic core drilling rig |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Power Type | Diesel |
| Power(w) | 42kw |
| Engine | Yunnei Yn27 |
| Nome do produto | Máquina de perfuração jumbo |
|---|---|
| Nome | Estação de perfuração subterrânea |
| Aplicação | Perfuração de túneis, Perfuração de rochas, pedreira de mineração |
| Características | Eficiência de furo alta, controlo hidráulico |
| motor | WEICHAI |
| Type | Core Drilling Rig |
|---|---|
| Name | borehole drilling rig,water well drilling machine,core drilling rig |
| Keyword | Reverse Circulation Drilling Rig |
| Power type | Diesel |
| Usage | Coal,water well.core sample |
| Product name | core drilling rig ,core drilling machine |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Name | borehole drilling rig,water well drilling machine,core drilling rig |
| Keyword | Reverse Circulation Drilling Rig |
| Power type | Diesel |
| Nome do produto | Rigação de perfuração |
|---|---|
| nome | EQUIPAMENTO DE PERFURAÇÃO DA ROCHA |
| Aplicativo | Projeto de mineração, carvão, minério, água bem |
| Recurso | Controle hidráulico, alta eficiência de perfuração de peso leve |
| Diâmetro de perfuração | 50-80mm |