| Nome do produto | Rigação de perfuração |
|---|---|
| nome | EQUIPAMENTO DE PERFURAÇÃO DA ROCHA |
| Aplicativo | Projeto de mineração, carvão, minério, água bem |
| Recurso | Controle hidráulico, alta eficiência de perfuração de peso leve |
| Diâmetro de perfuração | 50-80mm |
| Nome do produto | Rigação de perfuração |
|---|---|
| Nome | Equipamento de perfuração DTH /máquina de perfuração direcional horizontal |
| Taxa motora | 15 kW |
| Consumo de ar | 9-12 m/min |
| diâmetro do furo | 90-160mm |
| Nome do produto | Equipamento de furo do poço de água |
|---|---|
| nome | o caminhão montou a água que fura bem o equipamento |
| Aplicação | equipamento de perfuração móvel bom do equipamento de perfuração da água, poço de perfuração |
| Voltagem | Motor diesel - conduzido |
| Tipo do poder | Diesel |
| Product name | core drilling rig ,core drilling machine |
|---|---|
| Tipo | Instalação de perfuração de núcleo |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência ((w) | 58kw |
| Profundidade de perfuração | 500M |
| Nome do produto | equipamento de perfuração do dth |
|---|---|
| Nome | máquina de perfuração do dth |
| Aplicação | Mineração, pedreiras, canteiros de obras, construção de fundações |
| Características | Eficiência de furo alta, controlo hidráulico, multifuncional |
| Diâmetro de furo | 115-178 mm |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de núcleo |
|---|---|
| Nome | Equipamento de perfuração de núcleo pequeno |
| tipo | Instalação de perfuração de núcleo |
| Profundidade de perfuração | 200m |
| Diâmetro de perfuração | AQ BQ NQ SQ |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de núcleo |
|---|---|
| Nome | Estação de perfuração de poços, máquina de perfuração de poços de água, estação de perfuração de núc |
| Tipo | Instalação de perfuração de núcleo |
| Palavra-chave | equipamento de perfuração reverso da circulação |
| Tipo de energia | Diesel |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de núcleo, máquina de perfuração de núcleo |
|---|---|
| Nome | Máquina hidráulica de perfuração de núcleo, máquina de perfuração de núcleo, máquina de perfuração d |
| tipo | Instalação de perfuração de núcleo |
| Profundidade de perfuração | 400m |
| Diâmetro de perfuração | AQ BQ NQ SQ |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de núcleo, máquina de perfuração de núcleo |
|---|---|
| Nome | Máquina hidráulica de perfuração de núcleo, máquina de perfuração de núcleo, máquina de perfuração d |
| tipo | Instalação de perfuração de núcleo |
| Profundidade de perfuração | 400m |
| Diâmetro de perfuração | AQ BQ NQ SQ |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de núcleo |
|---|---|
| Tipo | Instalação de perfuração de núcleo |
| Nome | Instalação de perfuração de amostragem de solo |
| Características | Alta eficiência de perfuraçãoAlto desempenho, controlo remoto sem fios |
| Tipo de potência | Diesel |