| Nome do produto | Máquina de perfuração de núcleo |
|---|---|
| Nome | Estação de perfuração de poços, máquina de perfuração de poços de água, estação de perfuração de núc |
| Tipo | Instalação de perfuração de núcleo |
| Palavra-chave | equipamento de perfuração reverso da circulação |
| Tipo de energia | Diesel |
| Tipo do poder | Diesel |
|---|---|
| Poder (w) | 78kw |
| Profundidade de furo | 10m |
| Diâmetro de furo | 90---400mm |
| Nome do produto | equipamento de perfuração do dth |
| Nome do produto | equipamento de perfuração do dth |
|---|---|
| Aplicação | Projeto da mineração, carvão, minério, poço de água |
| Características | Controlo hidráulico, eficiência de furo alta de pouco peso |
| nome | Máquina de perfuração por balde |
| Tipo do poder | Elétrico |
| Nome do produto | Estação de perfuração de núcleo, Estação de perfuração de núcleo hidráulica, Máquina de perfuração d |
|---|---|
| Nome | Pequena plataforma de perfuração de núcleo,Equipamento de perfuração de núcleo |
| tipo | Instalação de perfuração de núcleo |
| Profundidade de perfuração | 400m |
| Diâmetro de perfuração | Φ59 ((BQ),Φ75 ((NQ),Φ95 ((HQ) |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de núcleo |
|---|---|
| Nome | Estação de perfuração de poços, máquina de perfuração de poços de água, estação de perfuração de núc |
| tipo | Instalação de perfuração de núcleo |
| palavra-chave | equipamento de perfuração reverso da circulação |
| Tipo de energia | Diesel |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração do poço de água, equipamento de perfuração bom de /water da máquina de per |
|---|---|
| nome | o caminhão montou a água que fura bem o equipamento |
| Aplicação | equipamento de perfuração móvel bom do equipamento de perfuração da água, poço de perfuração |
| Tipo do poder | Diesel |
| Voltagem | Motor diesel - conduzido |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de núcleo hidráulica |
|---|---|
| Nome | Estação de perfuração de poços,estação de perfuração de núcleos hidráulicos |
| tipo | Instalação de perfuração de núcleo |
| Profundidade de perfuração | 400m |
| Diâmetro de perfuração | Φ59 ((BQ),Φ75 ((NQ),Φ95 ((HQ) |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de núcleo hidráulico |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Power Type | Diesel |
| Power(w) | 42kw |
| Engine | Yunnei Yn27 |
| Nome do produto | Estação de perfuração portátil |
|---|---|
| Tipo | Instalação de perfuração de núcleo |
| Power Type | Diesel |
| Power(w) | 42kw |
| Engine | Yunnei Yn27 |
| Nome do produto | equipamento de perfuração do núcleo do diamante |
|---|---|
| Tipo | Instalação de perfuração de núcleo |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência ((w) | 42 kW |
| Motor | Yunnei Yn27 |