| Nome do produto | Equipamento de furo integrado |
|---|---|
| Nome | Estação de perfuração DTH |
| Tipo de potência | Diesel |
| Motor | 298kw |
| Diâmetro da perfuração | 140-190 mm |
| Nome do produto | Equipamento de furo integrado |
|---|---|
| Nome | Estação de perfuração DTH |
| Tipo de potência | Diesel |
| Motor | 298kw |
| Diâmetro da perfuração | 140-190 mm |
| Nome do produto | Equipamento de furo integrado |
|---|---|
| Nome | Estação de perfuração DTH |
| Tipo de potência | Diesel |
| Motor | 298kw |
| Diâmetro da perfuração | 140-190 mm |
| Nome do produto | Equipamento de furo integrado |
|---|---|
| Nome | Instalação de perfuração de minas, Instalação de perfuração hidráulica, Instalação de perfuração de |
| Potência | 264Kw |
| Tipo de potência | Diesel |
| Força de alimentação | 12 KN |
| Nome do produto | Perfuratriz de esteiras |
|---|---|
| Tipo de potência | Diesel |
| Motor | 335 kW |
| Diâmetro da perfuração | 138-235 mm |
| Profundidade da Perfuração | 36m |
| Nome do produto | Rigação de perfuração |
|---|---|
| Nome | Equipamento de perfuração DTH /máquina de perfuração direcional horizontal |
| Taxa motora | 15 kW |
| Consumo de ar | 9-12 m/min |
| diâmetro do furo | 90-160mm |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de núcleo, máquina de perfuração de núcleo |
|---|---|
| Nome | Máquina hidráulica de perfuração de núcleo, máquina de perfuração de núcleo, máquina de perfuração d |
| tipo | Instalação de perfuração de núcleo |
| Profundidade de perfuração | 400m |
| Diâmetro de perfuração | AQ BQ NQ SQ |
| Nome do produto | equipamento de perfuração do dth |
|---|---|
| Nome | Equipamento de broca superior do martelo |
| Aplicação | Perfuração de rocha, mineração de minério, mina, furos de perfuração |
| Tipo da máquina | Equipamento de furo |
| Vantagem | Alto desempenho, velocidade de filmagem rápida e boa resistência ao desgaste |
| Nome do produto | equipamento de perfuração do dth |
|---|---|
| nome | Máquina de perfuração por balde |
| Aplicação | Projeto da mineração, carvão, minério, poço de água |
| Características | Controlo hidráulico, eficiência de furo alta de pouco peso |
| Potência do motor | 4kw |
| Nome do produto | equipamento de perfuração do dth |
|---|---|
| nome | Máquina de perfuração por balde |
| Aplicação | Projeto da mineração, carvão, minério, poço de água |
| Características | Controlo hidráulico, eficiência de furo alta de pouco peso |
| Tipo do poder | PoElectric |