| Nome do produto | Máquina de perfuração de núcleo hidráulico |
|---|---|
| Tipo | Instalação de perfuração de núcleo |
| Tipo de energia | Diesel |
| potência (w) | 58 kW |
| Profundidade de perfuração | 500 milhões |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de núcleo hidráulico |
|---|---|
| Tipo | Instalação de perfuração de núcleo |
| Tipo de energia | Diesel |
| potência (w) | 58 kW |
| Profundidade de perfuração | 500 milhões |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de núcleo hidráulico |
|---|---|
| Nome | Estação de perfuração de poços, máquina de perfuração de poços de água, estação de perfuração de núc |
| Tipo | Equipamento de perfuração do núcleo |
| Utilização | Amostra de carvão, poço de água. |
| Aplicação | Máquina de extracção de núcleos, prospecção geológica |
| Product name | core drilling rig ,core drilling machine |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Name | borehole drilling rig,water well drilling machine,core drilling rig |
| Palavra chave | equipamento de perfuração reverso da circulação |
| Tipo de potência | Diesel |
| Nome do produto | Instalação de perfuração de núcleo |
|---|---|
| Utilização | Amostra de carvão, poço de água. |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência ((w) | 75 kW |
| Profundidade de perfuração | 200m |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de núcleo hidráulico |
|---|---|
| Tipo | Equipamento de perfuração do núcleo |
| Nome | Estação de perfuração de poços, Máquina de perfuração de poços de água, Estação de perfuração hidráu |
| Utilização | Poço de água, carvão, poço de água. Amostra principal |
| Aplicação | Máquina de extracção de núcleos, prospecção geológica |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de núcleo hidráulico |
|---|---|
| Tipo | Equipamento de perfuração do núcleo |
| Características | Alta eficiência de perfuração, máquina portátil de corte de núcleo geológico |
| Aplicação | Máquina de extracção de núcleos, prospecção geológica |
| Utilização | Poço de água, carvão, poço de água. Amostra principal |
| Nome do produto | Estação de perfuração de núcleos de diamantes,estação de perfuração de núcleos hidráulicos |
|---|---|
| Nome | Estação de perfuração de poços, Máquina de perfuração de poços de água, Estação de perfuração hidráu |
| Características | Alta eficiência de perfuração, máquina portátil de corte de núcleo geológico |
| Tipo | Equipamento de perfuração do núcleo |
| Utilização | Poço de água, carvão, poço de água. Amostra principal |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de núcleo |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Tipo de potência | Diesel |
| Power(w) | 58KW |
| Drilling depth | 500m |
| Nome do produto | Equipamento de furo do poço de água |
|---|---|
| nome | o caminhão montou a água que fura bem o equipamento |
| Aplicação | equipamento de perfuração móvel bom do equipamento de perfuração da água, poço de perfuração |
| Voltagem | Motor diesel - conduzido |
| Tipo do poder | Diesel |