| Nome do produto | Rodas de perfuração |
|---|---|
| Tipo de máquina | Ferramenta de perfuração |
| Usar | Mineração de minério, perfuração de poços, mineração de carvão, pedreira, perfuração de rocha/minera |
| Tipo | Tubulação de broca, haste de broca |
| Aplicativo | Pedreira de mármore, perfuração de diamante, conectada com perfuratriz e broca, retroescavadeira |
| Product name | core drilling rig ,core drilling machine |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Name | borehole drilling rig,water well drilling machine,core drilling rig |
| Palavra chave | equipamento de perfuração reverso da circulação |
| Tipo de potência | Diesel |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de núcleo, plataforma de perfuração de núcleo de diamante, plataforma de perfu |
|---|---|
| Nome | Estação de perfuração de poços,estação de perfuração de núcleo |
| Características | Eficiência de furo alta, controlo hidráulico, preço competitivo |
| Aplicação | Exploração geológica, máquina de esmagamento |
| Tipo | Instalação de perfuração de núcleo |
| Nome do produto | Perfuratriz de esteiras |
|---|---|
| Tipo de potência | Diesel |
| Motor | 335 kW |
| Diâmetro da perfuração | 138-235 mm |
| Profundidade da Perfuração | 36m |
| Nome do produto | máquina de perfuração de núcleo |
|---|---|
| Nome | Instalação de perfuração de poços,estação de perfuração de núcleo,estação de perfuração de núcleo hi |
| Tipo | Instalação de perfuração de núcleo |
| Utilização | Amostra do poço de água. |
| Características | Eficiência de perfuração elevada, portátil, leve |
| Nome do produto | Equipamento de furo integrado |
|---|---|
| Nome | Instalação de perfuração hidráulica |
| Potência | 264Kw |
| Tipo de potência | Diesel |
| Força de alimentação | 12 KN |
| Tipo de máquina | Ferramenta de perfuração |
|---|---|
| broca | broca |
| Nome do produto | Forro de martelo DTH |
| Forma do botão | Botões esféricos/balísticos/parabólicos/afiados/falt |
| Bit Face | Gota do centro/plano/corpo convexo/bocados côncavos/dobro da cara do calibre |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de poços de água, máquina de perfuração de poços de água |
|---|---|
| Nome | Equipamento de perfuração de poços profundos |
| Aplicação | equipamento de perfuração móvel bom do equipamento de perfuração da água, poço de perfuração |
| Características | Alta eficiência de perfuração, controlo hidráulico, portátil |
| Motor | Motor a diesel |
| Nome do produto | Equipamento de furo do poço de água |
|---|---|
| Nome | equipamento do poço de água |
| Tipo do poder | diesel |
| Motor | Yuchai |
| Poder (w) | 91KW |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração do poço de água, equipamento de perfuração bom de /water da máquina de per |
|---|---|
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Força de elevação | 14 toneladas |
| Motores | Motor a diesel |
| Potência ((w) | 60 kW |