| Nome do produto | Equipamento de perfuração do poço de água, equipamento de perfuração bom de /water da máquina de per |
|---|---|
| Nome | Máquina de perfuração de poços de água,Equipamento de perfuração de poços de água |
| Potência ((w) | 85 kW |
| Tipo de potência | Diesel |
| Profundidade de perfuração | 300m |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração de poços de água |
|---|---|
| Nome | Máquina de perfuração de poços de água, máquina de perfuração de poços de água |
| Potência ((w) | 91KW |
| Motor | Yuchai |
| Diâmetro da perfuração | 138-325 mm |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração de poços de água |
|---|---|
| Nome | Máquina de perfuração de poços de água, máquina de perfuração de poços de água |
| Potência ((w) | 91KW |
| Motor | Yuchai |
| Diâmetro da perfuração | 138-325 mm |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração do poço de água, equipamento de perfuração bom de /water da máquina de per |
|---|---|
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Motor | Motor a diesel |
| Potência ((w) | 78kw |
| Profundidade de perfuração | 300m |
| Nome do produto | Rodas de perfuração |
|---|---|
| Tipo de máquina | Ferramenta de perfuração |
| Usar | Mineração de minério, perfuração de poços, mineração de carvão, pedreira, perfuração de rocha/minera |
| Tipo | Tubulação de broca, haste de broca |
| Aplicação | Pedreira de mármore, perfuração de diamante, conectada com perfuratriz e broca, retroescavadeira |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de núcleo |
|---|---|
| Nome | Estação de perfuração de poços, máquina de perfuração de poços de água, estação de perfuração de núc |
| tipo | Instalação de perfuração de núcleo |
| palavra-chave | equipamento de perfuração reverso da circulação |
| Tipo de energia | Diesel |
| Nome do produto | Rigação de perfuração |
|---|---|
| Nome | Equipamento de perfuração DTH /máquina de perfuração direcional horizontal |
| Taxa motora | 15 kW |
| Consumo de ar | 9-12 m/min |
| diâmetro do furo | 90-160mm |
| Nome do produto | Rodas de perfuração |
|---|---|
| Tipo de máquina | Ferramenta de perfuração |
| Usar | Mineração de minério, perfuração de poços, mineração de carvão, pedreira, perfuração de rocha/minera |
| Tipo | Tubulação de broca, haste de broca |
| Aplicação | Pedreira de mármore, perfuração de diamante, conectada com perfuratriz e broca, retroescavadeira |
| Nome do produto | Rodas de perfuração |
|---|---|
| Tipo de máquina | Ferramenta de perfuração |
| Usar | Mineração de minério, perfuração de poços, mineração de carvão, pedreira, perfuração de rocha/minera |
| Tipo | Tubulação de broca, haste de broca |
| Aplicação | Pedreira de mármore, perfuração de diamante, conectada com perfuratriz e broca, retroescavadeira |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de núcleo |
|---|---|
| Nome | Estação de perfuração de poços, máquina de perfuração de poços de água, estação de perfuração de núc |
| tipo | Instalação de perfuração de núcleo |
| palavra-chave | equipamento de perfuração reverso da circulação |
| Tipo de energia | Diesel |