| Nome do produto | Máquina de perfuração de núcleo, máquina de perfuração de núcleo |
|---|---|
| Nome | Máquina hidráulica de perfuração de núcleo, máquina de perfuração de núcleo, máquina de perfuração d |
| tipo | Instalação de perfuração de núcleo |
| Profundidade de perfuração | 400m |
| Diâmetro de perfuração | AQ BQ NQ SQ |
| Nome do produto | Rigação de perfuração |
|---|---|
| Nome | Equipamento de perfuração DTH /máquina de perfuração direcional horizontal |
| Taxa motora | 15 kW |
| Consumo de ar | 9-12 m/min |
| diâmetro do furo | 90-160mm |
| Nome do produto | Rodas de perfuração |
|---|---|
| Tipo de máquina | Ferramenta de perfuração |
| Usar | Mineração de minério, perfuração de poços, mineração de carvão, pedreira, perfuração de rocha/minera |
| Tipo | Tubulação de broca, haste de broca |
| Aplicação | Pedreira de mármore, perfuração de diamante, conectada com perfuratriz e broca, retroescavadeira |
| Nome do produto | Rodas de perfuração |
|---|---|
| Tipo de máquina | Ferramenta de perfuração |
| Usar | Mineração de minério, perfuração de poços, mineração de carvão, pedreira, perfuração de rocha/minera |
| Tipo | Tubulação de broca, haste de broca |
| Diâmetro | 89mm |
| Nome do produto | Rodas de perfuração |
|---|---|
| Tipo de máquina | Ferramenta de perfuração |
| Usar | Mineração de minério, perfuração de poços, mineração de carvão, pedreira, perfuração de rocha/minera |
| Tipo | Tubulação de broca, haste de broca |
| Diâmetro | 102 mm |
| Nome do produto | Rodas de perfuração |
|---|---|
| Tipo de máquina | Ferramenta de perfuração |
| Tipo de thread | Remet / Metzke |
| Usar | Mineração de minério, perfuração de poços, mineração de carvão, pedreira, perfuração de rocha/minera |
| Tipo | Tubulação de broca, haste de broca |
| Nome do produto | Rodas de perfuração |
|---|---|
| Tipo de máquina | Ferramenta de perfuração |
| Usar | Mineração de minério, perfuração de poços, mineração de carvão, pedreira, perfuração de rocha/minera |
| Tipo | Tubulação de broca, haste de broca |
| Aplicação | Pedreira de mármore, perfuração de diamante, conectada com perfuratriz e broca, retroescavadeira |
| Nome do produto | Rodas de perfuração |
|---|---|
| Tipo de máquina | Ferramenta de perfuração |
| Usar | Mineração de minério, perfuração de poços, mineração de carvão, pedreira, perfuração de rocha/minera |
| Tipo | Tubulação de broca, haste de broca |
| Aplicativo | Pedreira de mármore, perfuração de diamante, conectada com perfuratriz e broca, retroescavadeira |
| Nome do produto | Rodas de perfuração |
|---|---|
| Tipo de máquina | Ferramenta de perfuração |
| Usar | Mineração de minério, perfuração de poços, mineração de carvão, pedreira, perfuração de rocha/minera |
| Tipo | Tubulação de broca, haste de broca |
| Aplicação | Pedreira de mármore, perfuração de diamante, conectada com perfuratriz e broca, retroescavadeira |
| Nome do produto | Bocado de broca Tricone |
|---|---|
| Tipo | Bocado de broca |
| Tipo de máquina | Ferramenta de perfuração |
| Nome | bocado de rolo tricone |
| Usar | Bem perfura |