| Product name | core drilling rig ,core drilling machine |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Name | borehole drilling rig,water well drilling machine,core drilling rig |
| Keyword | Reverse Circulation Drilling Rig |
| Power type | Diesel |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração de poços de água |
|---|---|
| Nome | Equipamento de perfuração de poços de água de pequeno porte |
| Tipo de potência | Diesel |
| Diâmetro da perfuração | 100-305 mm |
| Diâmetro de haste da broca | 50 mm |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração de poços de água |
|---|---|
| Nome | Equipamento de perfuração de poços de água de pequeno porte |
| Tipo de potência | Diesel |
| Diâmetro da perfuração | 100-305 mm |
| Diâmetro de haste da broca | 50 mm |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração de poços de água |
|---|---|
| Nome | Equipamento de perfuração de poços de água de pequeno porte |
| Tipo de potência | Diesel |
| Diâmetro da perfuração | 100-305 mm |
| Diâmetro de haste da broca | 50 mm |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de núcleo hidráulico |
|---|---|
| Tipo | Instalação de perfuração de núcleo |
| nome | máquina de perfuração de núcleo |
| Aplicação | Máquina de extracção de núcleos, prospecção geológica, |
| Utilização | Poço de água, carvão, poço de água. Amostra principal |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de núcleo |
|---|---|
| Nome | Estação de perfuração de poços, máquina de perfuração de poços de água, estação de perfuração de núc |
| Tipo | Instalação de perfuração de núcleo |
| Palavra-chave | equipamento de perfuração reverso da circulação |
| Tipo de energia | Diesel |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Equipment |
| Engine | Diesel Power |
| Power type | Diesel |
| Power(w) | 84KW |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Trailer Mounted Water Well Drilling Rigs |
| Power type | Diesel |
| Drilling depth | 120m |
| Drilling diameter | 75-300mm |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração de poços de água |
|---|---|
| Nome | Máquina de perfuração de poços de água, máquina de perfuração de poços de água |
| Motores | Motor a diesel |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência ((w) | 60 kW |
| Nome do produto | Instalação de perfuração DTH, Instalação de perfuração Crawler |
|---|---|
| Diâmetro da perfuração | 90-300mm |
| Profundidade de perfuração | 50M |
| Motor | Yuchai/Weichai/ |
| Tipo de potência | Diesel |