| Nome do produto | Perfuração giratória Rig Machine |
|---|---|
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Potência ((w) | 110 kW |
| Tipo de potência | Diesel |
| Profundidade de perfuração | 15 m |
| Product name | Water Well Drilling Rig, Water Well Drilling Machine |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Equipment |
| Power Type | Diesel |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 60KW |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de núcleo hidráulico |
|---|---|
| Nome | Instalação de perfuração de poços,Instalação de perfuração de núcleo,Instalação de perfuração de cir |
| Utilização | Amostra de carvão, poço de água. |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência ((w) | 75 kW |
| Nome do Produto | Máquina de perfuração de núcleo hidráulico |
|---|---|
| Nome | máquina de perfuração de núcleo |
| Aplicação | Máquina de extracção de núcleos, prospecção geológica, |
| Tipo de potência | Diesel |
| Profundidade da Perfuração | 300-500m |
| Nome do produto | DTH Rigação de perfuração |
|---|---|
| Tipo | Equipamento de perfuração rotativa |
| Tipo de energia | Diesel |
| Poder | 168 kW (2200 r/min) |
| Profundidade de perfuração | Max.150m |
| Nome do produto | Equipamento de furo do poço de água |
|---|---|
| Nome | equipamento do poço de água |
| Tipo do poder | diesel |
| Motor | Yuchai |
| Poder (w) | 91KW |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Equipment |
| Application | water well drilling rig mobile drilling rig,drilling well |
| Feature | High Drilling Efficiency,Hydraulic Controlling,Competitive Price |
| Power type | Diesel |
| Nome do produto | Equipamento de furo do poço de água |
|---|---|
| nome | Equipamento de perfuração montado reboque do poço de água |
| Aplicação | equipamento de perfuração móvel bom do equipamento de perfuração da água, poço de perfuração |
| Características | Eficiência de furo alta, controlo hidráulico, multifuncional |
| Motor | Motor diesel |
| Nome do produto | Instalação de perfuração de poços de água, Instalação de perfuração de poços de água |
|---|---|
| Nome | Equipamento de perfuração de poços de água, Máquina de perfuração de poços de água |
| Características | Alta eficiência de perfuração, controlo hidráulico, portátil |
| Aplicação | equipamento de perfuração do poço de água, poços agrícolas da irrigação |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Nome do produto | Máquina de perfuração |
|---|---|
| Nome | Máquina de perfuração de poços |
| Tipo de potência | Diesel |
| Motor | YUCHAI |
| Profundidade de perfuração | 20 m |