| Nome do produto | Equipamento de perfuração de poços de água |
|---|---|
| nome | Máquina de perfuração de poços de água, máquina de perfuração de poços de água |
| Motor | Motor a diesel |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência ((w) | 179kw |
| Nome do produto | Perfuratriz de esteiras |
|---|---|
| Potência ((w) | 3.8KW |
| Tipo de energia | Diesel |
| Profundidade da Perfuração | 20-30m |
| Diâmetro da perfuração | 50-115 mm |
| Nome do produto | Instalação de perfuração/Instalação de perfuração de rastreamento |
|---|---|
| nome | Equipamento de furo integrado |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência | 316 kW |
| Nome do produto | Equipamento de furo do poço de água |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
| Power type | Diesel |
| Engine | Yuchai |
| Power(w) | 68KW |
| Nome do produto | Estação de perfuração portátil |
|---|---|
| Tipo | Instalação de perfuração de núcleo |
| Power Type | Diesel |
| Power(w) | 42kw |
| Engine | Yunnei Yn27 |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
|---|---|
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência | 194kw |
| Profundidade de perfuração | Max.30m |
| Diâmetro da perfuração | 90-138mm |
| Nome do Produto | Máquina de perfuração de núcleo hidráulico |
|---|---|
| Nome | máquina de perfuração de núcleo |
| Aplicação | Máquina de extracção de núcleos, prospecção geológica, |
| Tipo de potência | Diesel |
| Profundidade da Perfuração | 180m |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Application | water well drilling rig mobile drilling rig,drilling well |
| Power(w) | 132KW |
| Engine | Diesel Power |
| Drilling depth | 600m |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de núcleo hidráulico |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Power type | Diesel |
| Potência ((w) | 58kw |
| Profundidade de perfuração | 500M |
| Nome do produto | Máquina de perfuração hidráulica |
|---|---|
| Nome | Estação de perfuração de amostragem do núcleo |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência ((w) | 92KW |
| Profundidade de perfuração | 700m |