| Nome do produto | Máquina de compressão de ar de parafuso |
|---|---|
| Nome | Compressor de ar de parafuso de mineração |
| Fonte de energia | Diesel |
| Potência do motor | 294kw |
| Pressão de trabalho | 25Bar |
| Nome do produto | Compressor de ar de parafuso |
|---|---|
| Nome | Máquina de compressão de ar de parafuso |
| Fonte de energia | Diesel |
| Potência do motor | 294kw |
| Pressão de trabalho | 25Bar |
| Nome do produto | Máquina de compressão de ar |
|---|---|
| Tipo | Compressor de ar de parafuso |
| Aplicação | Projeto da mineração, carvão, minério, poço de água |
| Marca do motor | YUCHAI |
| Potência do motor | 191kw |
| Nome do produto | Compressor de ar de parafuso, Compressor de ar de mineração |
|---|---|
| Nome | Máquina de compressão de ar |
| Método de arrefecimento | Refrigerados a ar ou água |
| Potência do motor | 240kw |
| Pressão de funcionamento Rated | 10.3 ((150) bar ((psi) |
| Nome do produto | Compressor de ar de parafuso |
|---|---|
| nome | Compressor de ar de parafuso de mineração |
| Potência do motor | 221Kw |
| Fonte de energia | Diesel |
| Pressão de trabalho | barra 22 |
| Nome do produto | Compressor de ar de parafuso, Compressor de ar de mineração |
|---|---|
| Nome | Máquina de compressão de ar de parafuso |
| Fonte de energia | Diesel |
| Potência do motor | 294kw |
| Pressão de trabalho | 25Bar |
| Product name | Screw Air Compressor |
|---|---|
| Motor power | 410KW |
| Power Source | Diesel |
| Método de arrefecimento | Refrigerados a ar ou água |
| Working pressure | 25bar, 34bar |
| Nome do produto | Jack Hammer |
|---|---|
| Nome | Forro de rocha pneumático portátil |
| Diâmetro da perfuração | 34-42 mm |
| Profundidade de perfuração | 1-6m |
| Aplicação | Mineração, perfuração de buracos, metalurgia, carvão, ferrovias, transportes |
| Nome do produto | Compressor de ar de parafuso |
|---|---|
| Estilo de lubrificação | Lubrificados |
| Configuração | Estacionário |
| Tipo | Compressor de ar de parafuso |
| Potência do motor | 410 kW |
| Nome do produto | Compressor de ar de parafuso |
|---|---|
| Estilo de lubrificação | Lubrificados |
| Configuração | Estacionário |
| Tipo | Compressor de ar de parafuso |
| Potência do motor | 410 kW |