| Nome do produto | Equipamento de perfuração rotativa |
|---|---|
| Nome | máquina de furo giratório |
| Tipo | Equipamento de perfuração rotativa |
| Tipo de energia | Diesel |
| Profundidade de perfuração | 13m |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração rotativa |
|---|---|
| Nome | máquina de furo giratório |
| aplicativo | Construção de engenharia, Fundação de pilha, Perfuração de desmonte, Obras de construção, Projeto de |
| Tipo de energia | Diesel |
| Pressão de trabalho | 32Mpa |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração rotativa |
|---|---|
| Nome | máquina de furo giratório |
| aplicativo | Construção de engenharia, Fundação de pilha, Perfuração de desmonte, Obras de construção, Projeto de |
| Tipo de energia | Diesel |
| Profundidade de perfuração | 15m |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração rotativa |
|---|---|
| Nome | máquina de furo giratório |
| aplicativo | Construção de engenharia, Fundação de pilha, Perfuração de desmonte, Obras de construção, Projeto de |
| Tipo de energia | Diesel |
| Profundidade de perfuração | 15m |
| Nome do produto | Jack Hammer |
|---|---|
| Nome | Broca de rocha pneumática |
| Palavra chave | Máquina de perfuração de rocha portátil |
| Diâmetro da perfuração | 34-56 mm |
| Profundidade de perfuração | 1-6m |
| Nome do produto | Jack Hammer |
|---|---|
| Nome | Broca de rocha pneumática |
| Palavra chave | Máquina de perfuração de rocha portátil |
| Diâmetro da perfuração | 34-56 mm |
| Profundidade de perfuração | 1-6m |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Nome do produto | Perfuração Rig Machine |
| Aplicação | Projeto da mineração, carvão, minério, poço de água |
| Características | Eficiência de furo alta de pouco peso |
| Pressão de funcionamento (barra) | 0.5-0.7Mpa |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Motor | Yuchai |
| Tipo do poder | Diesel, elétrico, motor de ar |
| Uso | Minério |
| Poder (w) | 70KW |
| Nome do produto | Instalação de perfuração de poços de água, Instalação de perfuração de poços de água |
|---|---|
| Nome | Máquina de perfuração de poços de água |
| Aplicação | equipamento de perfuração do poço de água, poços agrícolas da irrigação |
| Características | Eficiência de furo alta, controlo hidráulico, multifuncional |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
| Engine | Yuchai |
| Drilling depth | 200m |
| Drilling diameter | 140-305mm |