| Nome do Produto | Broca de rocha pneumática |
|---|---|
| Aplicação | Mineração, quebra de concreto, carvão, |
| Comprimento | 580 mm |
| Pressão de trabalho | 0.40-0.63 Mpa |
| Palavra-chave | Martelo de desvio de ar |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração rotativa |
|---|---|
| Nome | máquina de furo giratório |
| Tipo | Equipamento de perfuração rotativa |
| Tipo de energia | Diesel |
| Profundidade de perfuração | 13m |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração rotativa |
|---|---|
| Nome | máquina de furo giratório |
| aplicativo | Construção de engenharia, Fundação de pilha, Perfuração de desmonte, Obras de construção, Projeto de |
| Tipo de energia | Diesel |
| Profundidade de perfuração | 15m |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de núcleo, plataforma de perfuração de núcleo de diamante, plataforma de perfu |
|---|---|
| Características | Alta eficiência de perfuração, máquina portátil de corte de núcleo geológico |
| Aplicação | Máquina de extracção de núcleos, prospecção geológica |
| Nome | Estação de perfuração de poços, Máquina de perfuração de poços de água, Estação de perfuração hidráu |
| Utilização | Poço de água, carvão, poço de água. Amostra principal |
| Nome | Máquina de perfuração de poço de água |
|---|---|
| Nome do produto | Equipamento de furo do poço de água |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência ((W) | 118 kW |
| Nome do produto | Jack Hammer |
|---|---|
| Nome | Broca de rocha pneumática |
| Palavra chave | Máquina de perfuração de rocha portátil |
| Diâmetro da perfuração | 34-56 mm |
| Profundidade de perfuração | 1-6m |
| Nome | Máquina de perfuração de poço de água |
|---|---|
| Nome do produto | equipamento de perfuração de poço de água hidráulica |
| Motor | Yunnei |
| Poder (w) | 73KW |
| Profundidade de furo | 260m |
| Product name | Water Well Drilling Rig,Borehole Drilling Machine /water well drilling rig for Sale |
|---|---|
| Name | Portable Water Well Drilling Rig |
| Power type | Diesel |
| Drilling depth | 120m |
| Drilling diameter | 75-300mm |
| Product name | core drilling rig ,core drilling machine |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Name | borehole drilling rig,water well drilling machine,core drilling rig |
| Palavra chave | equipamento de perfuração reverso da circulação |
| Tipo de potência | Diesel |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Small Water Well Drilling Rig |
| Power type | Diesel |
| Drilling depth | 120m |
| Drilling diameter | 75-300mm |