| Nome | o caminhão montou a água que fura bem o equipamento |
|---|---|
| Nome do produto | Equipamento de furo do poço de água |
| Aplicação | equipamento de perfuração móvel bom do equipamento de perfuração da água, poço de perfuração |
| Tipo do poder | Diesel |
| Poder (w) | 269KW |
| Nome do produto | Equipamento de furo do poço de água |
|---|---|
| nome | Equipamento de perfuração montado reboque do poço de água |
| Aplicação | equipamento de perfuração móvel bom do equipamento de perfuração da água, poço de perfuração |
| Características | Eficiência de furo alta, controlo hidráulico, preço competitivo |
| Motor | Motor diesel |
| nome | Equipamento de perfuração montado reboque do poço de água |
|---|---|
| Nome do produto | Equipamento de furo do poço de água |
| Aplicação | equipamento de perfuração móvel bom do equipamento de perfuração da água, poço de perfuração |
| Características | Eficiência de furo alta, controlo hidráulico, preço competitivo |
| Tipo do poder | Diesel |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração |
|---|---|
| nome | Máquina de perfuração jumbo |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
| Aplicação | Túnel, perfuração de buracos, projeto de mineração, obras de construção |
| Profundidade de furo | 100m |
| Nome do produto | Estação de perfuração de núcleos de diamantes,estação de perfuração de núcleos hidráulicos |
|---|---|
| Nome | Estação de perfuração de poços, Máquina de perfuração de poços de água, Estação de perfuração hidráu |
| Características | Alta eficiência de perfuração, máquina portátil de corte de núcleo geológico |
| Tipo | Equipamento de perfuração do núcleo |
| Utilização | Poço de água, carvão, poço de água. Amostra principal |
| Nome do produto | máquina de perfuração de núcleo |
|---|---|
| Nome | Instalação de perfuração de núcleo |
| Características | Eficiência de furo alta, controlo hidráulico, preço competitivo |
| Aplicação | Exploração geológica, máquina de esmagamento |
| Tipo | Instalação de perfuração de núcleo |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de núcleo |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Tipo de potência | Diesel |
| Power(w) | 58KW |
| Drilling depth | 500m |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração de poços de água |
|---|---|
| nome | Máquina de perfuração de poços de água, máquina de perfuração de poços de água |
| Motor | Motor a diesel |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência ((w) | 60 kW |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Nome do produto | Equipamento de perfuração do poço de água, equipamento da perfuração da água boa |
| Tipo do poder | diesel |
| Motor | Yuchai |
| Poder (w) | 73KW |
| Nome do produto | equipamento de perfuração do dth |
|---|---|
| nome | Máquina de perfuração por balde |
| Aplicação | Projeto da mineração, carvão, minério, poço de água |
| Características | Eficiência de furo alta de pouco peso |
| Potência | 3KW |