| Nome do produto | equipamento de perfuração do núcleo do diamante |
|---|---|
| Tipo | Instalação de perfuração de núcleo |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência ((w) | 42 kW |
| Motor | Yunnei Yn27 |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Motor | Yuchai |
| Tipo do poder | Diesel, elétrico, motor de ar |
| Uso | Minério |
| Poder (w) | 70KW |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Poder (W) | 73.5KW |
| Profundidade do furo máxima | 50m |
| Escala do furo de broca | 90-200 milímetros |
| Comprimento de tubulação da broca | 3m |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de núcleo, plataforma de perfuração de núcleo de diamante, plataforma de perfu |
|---|---|
| Nome | Estação de perfuração de poços, Máquina de perfuração de poços de água, Estação de perfuração hidráu |
| Aplicação | Exploração geológica, máquina de esmagamento |
| Tipo | Instalação de perfuração de núcleo |
| Características | Alta eficiência de perfuração, máquina portátil de corte de núcleo geológico |
| Indústrias aplicáveis | Works  da construção; , Energia & mineração |
|---|---|
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
| Tipo do poder | Diesel |
| Poder | 206kw |
| Motor | Yuchai |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Nome do produto | equipamento de perfuração do dth |
| Diâmetro de furo | 115-152mm |
| Profundidade de furo | Max.30m |
| Motor | Yuchai |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de núcleo hidráulico |
|---|---|
| Nome | Estação de perfuração de poços, máquina de perfuração de poços de água, estação de perfuração de núc |
| Aplicação | Máquina de extracção de núcleos, prospecção geológica |
| Utilização | Amostra de carvão, poço de água. |
| Características | Eficiência de furo alta, controlo hidráulico, multifuncional |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de núcleo, plataforma de perfuração de núcleo de diamante, plataforma de perfu |
|---|---|
| Nome | Estação de perfuração de poços,estação de perfuração de núcleo |
| Tipo | Instalação de perfuração de núcleo |
| Profundidade de perfuração | 200m |
| Diâmetro de furo | AQ BQ NQ SQ |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Motor | Yuchai |
| Gire a velocidade | 0-140r/min |
| Força de levantamento | 25KN |
| Pressão de funcionamento | 0.7-1.8Mpa |
| Nome do produto | equipamento de perfuração do dth |
|---|---|
| Nome | Equipamento de broca superior do martelo |
| Tipo da máquina | Equipamento de furo |
| Aplicação | Perfuração de rocha, mineração de minério, mina, furos de perfuração |
| Vantagem | Alto desempenho, velocidade de filmagem rápida e boa resistência ao desgaste |