| Nome do produto | Equipamento de perfuração |
|---|---|
| Serviço pós-venda prestado | Apoio em linha, suporte laboral video |
| nome | Máquina de perfuração por balde |
| Tipo do poder | Elétrico |
| Potência | 4kw |
| Nome do produto | equipamento de perfuração do dth |
|---|---|
| nome | Máquina de perfuração por balde |
| Aplicação | Projeto da mineração, carvão, minério, poço de água |
| Características | Controlo hidráulico, eficiência de furo alta de pouco peso |
| Poder do motor | 5,5 QUILOWATTS |
| Nome | Máquina de perfuração de poços hidráulicos |
|---|---|
| Nome do produto | Instalação de perfuração de poços de água/estação de perfuração de poços de água para venda |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Características | Alta eficiência de perfuração, controlo hidráulico, portátil |
| Potência ((W) | 118 kW |
| Nome do produto | Instalação de perfuração de núcleo |
|---|---|
| Nome | máquina de perfuração de núcleo |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência | 142kw |
| Diâmetro da perfuração | QG PQ DO NQ |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Tipo do poder | diesel |
| Poder (w) | 92KW |
| Profundidade de furo | 300M |
| Diâmetro de furo | 140-350mm |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Equipment |
| Power(w) | 85KW |
| Engine | Yunnei |
| Drilling depth | 400m |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração do poço de água, equipamento de perfuração bom de /water da máquina de per |
|---|---|
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Nome | Preço da máquina de perfuração de poço de água montada em trator pneumático de 200 m |
| Motor | Motor a diesel |
| Potência ((w) | Yunnei 65 kW /Quanchai 76 kW |
| Nome do produto | equipamento de perfuração do dth |
|---|---|
| Nome | máquina de perfuração do dth |
| Aplicação | Mineração, pedreiras, canteiros de obras, construção de fundações |
| Características | Eficiência de furo alta, controlo hidráulico, multifuncional |
| Diâmetro de furo | 115-178 mm |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de núcleo, plataforma de perfuração de núcleo de diamante, plataforma de perfu |
|---|---|
| Nome | Estação de perfuração de poços, Máquina de perfuração de poços de água, Estação de perfuração hidráu |
| Características | Alta eficiência de perfuração, máquina portátil de corte de núcleo geológico |
| Utilização | Poço de água, carvão, poço de água. Amostra principal |
| Aplicação | Máquina de extracção de núcleos, prospecção geológica |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de núcleo |
|---|---|
| Tipo | Instalação de perfuração de núcleo |
| Nome | Instalação de perfuração de investigação do solo, Instalação de perfuração de amostragem do núcleo |
| Características | Controle remoto sem fio, Alta eficiência de perfuração, portátil |
| Tipo de potência | Diesel |