| Nome do produto | Equipamento de perfuração rotativa |
|---|---|
| Nome | máquina de furo giratório |
| Tipo | Equipamento de perfuração rotativa |
| Tipo de energia | Diesel |
| Profundidade de perfuração | 13m |
| Nome do produto | Perfuração giratória Rig Machine |
|---|---|
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Potência ((w) | 110 kW |
| Tipo de potência | Diesel |
| Profundidade de perfuração | 15 m |
| Nome do produto | máquina de furo giratório |
|---|---|
| Nome | equipamento de furo hidráulico |
| Potência ((w) | 110 kW |
| Tipo de potência | Diesel |
| Profundidade de perfuração | 15 m |
| Nome do produto | máquina de furo giratório |
|---|---|
| Nome | equipamento de furo hidráulico |
| Potência ((w) | 110 kW |
| Tipo de potência | Diesel |
| Profundidade de perfuração | 15 m |
| Nome do produto | Perfuração giratória Rig Machine |
|---|---|
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Nome | Plataforma de Perfuração de Estacas Rotativas |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência ((w) | 153KW |
| Nome do produto | DTH Rigação de perfuração |
|---|---|
| Tipo | Rata de perfuração rotativa |
| Tipo de energia | Diesel |
| Poder | 194 kW |
| Profundidade de perfuração | Max.30m |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Tipo do poder | Diesel |
| Poder (w) | 78kw |
| Profundidade de furo | 10m |
| Diâmetro de furo | 90-400mm |
| Nome do produto | Estação de perfuração DTH |
|---|---|
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Tipo de potência | Diesel |
| Poder de apoio | YUCHAI |
| Potência ((w) | 78kw |
| Nome do produto | Máquina de perforação de núcleo,perforação hidráulica de núcleo |
|---|---|
| Nome | Equipamento de perfuração Geological do núcleo |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência ((w) | 92KW |
| Profundidade de perfuração | 700m |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Nome do produto | Equipamento de perfuração do poço de água, equipamento bem de furo |
| Tipo do poder | diesel |
| Poder (w) | 82KW |
| Profundidade de furo | 260m |