| Nome do produto | Equipamento de furo do poço de água |
|---|---|
| nome | Máquina de perfuração de poço de água |
| Aplicação | equipamento de perfuração móvel bom do equipamento de perfuração da água, poço de perfuração |
| Tipo do poder | Diesel |
| Motor | Motor diesel |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Diâmetro da tubulação de broca | 76mm |
| Comprimento de tubulação da broca | 3M |
| Motor | Yuchai |
| Tipo do poder | Diesel, elétrico, motor de ar |
| Nome do produto | Equipamento de furo do poço de água |
|---|---|
| nome | Máquina de perfuração de poço de água |
| Aplicação | equipamento de perfuração móvel bom do equipamento de perfuração da água, poço de perfuração |
| Tipo do poder | Diesel |
| Poder (w) | 16.2kw |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Motor | Yuchai |
| Tipo do poder | Diesel, elétrico, motor de ar |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha |
| Peso | 4500KG |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Uso | Minério |
| Diâmetro da tubulação de broca | 64/76mm |
| Comprimento de tubulação da broca | 3m |
| Motor | YUCHAI |
| Gire a velocidade | 0-160r/min |
|---|---|
| Força de levantamento | 50KN |
| Torque rotatório (máximo) | 5500N.m |
| Pressão de funcionamento (barra) | 1.0-2.0Mpa |
| Consumo do ar | 11-21m3/min |
| Nome do produto | Equipamento de furo do poço de água |
|---|---|
| nome | equipamento de furo do poço de água |
| Aplicação | equipamento de perfuração móvel bom do equipamento de perfuração da água, poço de perfuração |
| Motor | Motor diesel |
| Tipo do poder | Diesel |
| Nome do produto | Equipamento de furo do poço de água |
|---|---|
| nome | Equipamento de perfuração montado reboque do poço de água |
| Aplicação | equipamento de perfuração móvel bom do equipamento de perfuração da água, poço de perfuração |
| Motor | Motor diesel |
| Tipo do poder | Diesel |
| Nome do produto | Equipamento de furo do poço de água |
|---|---|
| nome | Equipamento de perfuração montado reboque do poço de água |
| Aplicação | equipamento de perfuração móvel bom do equipamento de perfuração da água, poço de perfuração |
| Tipo do poder | Diesel |
| Motor | Motor diesel |
| nome | Equipamento de perfuração montado reboque do poço de água |
|---|---|
| Nome do produto | Equipamento de furo do poço de água |
| Características | Eficiência de furo alta, controlo hidráulico, multifuncional |
| Aplicação | equipamento de perfuração móvel bom do equipamento de perfuração da água, poço de perfuração |
| Motor | Motor diesel |