| Nome do produto | equipamento de perfuração do dth |
|---|---|
| nome | Máquina de perfuração por balde |
| Aplicação | Projeto da mineração, carvão, minério, poço de água |
| Características | Eficiência de furo alta de pouco peso |
| Potência | 3KW |
| Nome do produto | equipamento de perfuração do dth |
|---|---|
| nome | Máquina de perfuração por balde |
| Aplicação | Projeto da mineração, carvão, minério, poço de água |
| Características | Controlo hidráulico, eficiência de furo alta de pouco peso |
| Potência | 3KW |
| Nome do produto | equipamento de perfuração do dth |
|---|---|
| nome | Máquina de perfuração por balde |
| Aplicação | Projeto da mineração, carvão, minério, poço de água |
| Características | Controlo hidráulico, eficiência de furo alta de pouco peso |
| Diâmetro da broca | 60-80mm |
| Nome do produto | Estação de perfuração DTH |
|---|---|
| Tipo de potência | Diesel |
| Motor | YUCHAI |
| Profundidade de perfuração | 20 m |
| Diâmetro da perfuração | 70-100mm |
| Nome do produto | Estação de perfuração DTH, Máquina de perfuração DTH |
|---|---|
| Tipo de potência | Diesel |
| Motor | YUCHAI |
| Profundidade de perfuração | 20 m |
| Diâmetro da perfuração | 70-100mm |
| Nome do produto | Máquina de perfuração |
|---|---|
| Nome | Máquina de perfuração de poços |
| Tipo de potência | Diesel |
| Motor | YUCHAI |
| Profundidade de perfuração | 20 m |
| Nome do produto | Estação de perfuração DTH |
|---|---|
| Nome | Equipamento de perfuração de mineração |
| Tipo de potência | Diesel |
| Motor | YUCHAI |
| Profundidade de perfuração | 20 m |
| Nome do produto | Estação de perfuração DTH |
|---|---|
| Nome | Equipamento de perfuração de mineração |
| Tipo de potência | Diesel |
| Motor | YUCHAI |
| Profundidade de perfuração | 20 m |
| Nome do produto | Estação de perfuração DTH |
|---|---|
| Nome | Equipamento de perfuração de mineração |
| Tipo de potência | Diesel |
| Motores | YUCHAI |
| Profundidade de perfuração | 20 m |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração de poços de água |
|---|---|
| Nome | Máquina de perfuração de poços de água,Equipamento de perfuração de poços de água |
| Aplicação | equipamento de perfuração móvel bom do equipamento de perfuração da água, poço de perfuração |
| Características | Controlo hidráulico, eficiência de furo alta de pouco peso |
| Motor | Motor a diesel |