| Nome do produto | Equipamento de furo do poço de água |
|---|---|
| Nome | o caminhão montou a água que fura bem o equipamento |
| Tipo do poder | Diesel |
| Poder (w) | 70KW /90KW /132KW |
| Profundidade de furo | 400m |
| Nome do produto | Equipamento de furo do poço de água |
|---|---|
| Nome | o caminhão montou a água que fura bem o equipamento |
| Tipo do poder | Diesel |
| Poder (w) | 132KW/165KW |
| Profundidade de furo | 500m |
| nome | Equipamento de perfuração de poços de água de pequeno porte |
|---|---|
| Nome do produto | Equipamento de furo do poço de água |
| Aplicação | equipamento de perfuração móvel bom do equipamento de perfuração da água, poço de perfuração |
| Características | Controlo hidráulico, eficiência de furo alta de pouco peso |
| Utilização | Poço de água |
| Nome do produto | Máquina de perfuração |
|---|---|
| Nome | Equipamento de perfuração de martelo superior |
| Potência ((w) | 194kw |
| Força de elevação | 21KN |
| Profundidade de perfuração | 50-70m |
| Nome do produto | Equipamento de Perfuração Top Hammer DTH |
|---|---|
| Nome | Instalação de perfuração hidráulica |
| Tipo de potência | diesel |
| Potência ((w) | 73.5KW |
| motor | Yuchai |
| Nome do produto | Instalação de perfuração DTH, Instalação de perfuração Crawler |
|---|---|
| Diâmetro da perfuração | 90-300mm |
| Profundidade de perfuração | 50M |
| Motor | Yuchai/Weichai/ |
| Tipo de potência | Diesel |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de núcleo hidráulico |
|---|---|
| Tipo | Instalação de perfuração de núcleo |
| nome | máquina de perfuração de núcleo |
| Aplicação | Máquina de extracção de núcleos, prospecção geológica, |
| Utilização | Poço de água, carvão, poço de água. Amostra principal |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de núcleo hidráulico |
|---|---|
| Nome | máquina de perfuração de núcleo |
| Aplicação | Máquina de extracção de núcleos, prospecção geológica, |
| Tipo de potência | Diesel |
| Profundidade da Perfuração | 600m |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de núcleo hidráulico |
|---|---|
| Nome | máquina de perfuração de núcleo |
| Aplicação | Máquina de extracção de núcleos, prospecção geológica, |
| Tipo de potência | Diesel |
| Profundidade de perfuração | 180m |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
|---|---|
| Diâmetro do tubo de perfuração | 76 mm |
| Comprimento de tubulação da broca | 3 m |
| Motor | Yuchai |
| Tipo de potência | Diesel, elétrico, motor de ar |