| Nome do produto | Equipamento de furo do poço de água |
|---|---|
| Nome | o caminhão montou a água que fura bem o equipamento |
| Tipo do poder | Diesel |
| Poder (w) | 70KW /90KW /132KW |
| Profundidade de furo | 300M |
| nome | Equipamento de perfuração montado reboque do poço de água |
|---|---|
| Nome do produto | Equipamento de furo do poço de água |
| Aplicação | equipamento de perfuração móvel bom do equipamento de perfuração da água, poço de perfuração |
| Tipo do poder | Diesel |
| Motor | Motor diesel |
| Nome do produto | Jack Hammer |
|---|---|
| Nome | Broca de rocha pneumática |
| Palavra chave | Máquina de perfuração de rocha portátil |
| Diâmetro da perfuração | 34-56 mm |
| Profundidade de perfuração | 1-6m |
| Nome do produto | Jack Hammer |
|---|---|
| Nome | Broca de rocha pneumática |
| Palavra chave | Máquina de perfuração de rocha portátil |
| Diâmetro da perfuração | 34-56 mm |
| Profundidade de perfuração | 1-6m |
| Nome do produto | Jack Hammer |
|---|---|
| Nome | Broca de rocha pneumática |
| Palavra chave | Máquina de perfuração de rocha portátil |
| Diâmetro da perfuração | 34-56 mm |
| Profundidade de perfuração | 1-6m |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
|---|---|
| Motor | Yuchai |
| Tipo de potência | Diesel, elétrico, motor de ar |
| Utilização | Minério |
| Potência ((w) | 70KW |
| Nome do produto | Máquina de perfuração jumbo |
|---|---|
| Nome | Estação de perfuração subterrânea |
| Aplicação | Perfuração de túneis, Perfuração de rochas, pedreira de mineração |
| Características | Eficiência de furo alta, controlo hidráulico |
| Potência | 53KW |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração de poços de água |
|---|---|
| nome | Máquina de perfuração de poços de água, máquina de perfuração de poços de água |
| Motor | Motor a diesel |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência ((w) | 263kw |
| Nome do produto | Equipamento de furo do poço de água |
|---|---|
| Nome | Máquina de perfuração de poço de água |
| Tipo do poder | diesel |
| Poder (w) | 76kw |
| Motor | Yunnei |
| Nome do produto | Equipamento de furo do poço de água |
|---|---|
| Nome | máquina do equipamento de perfuração da água |
| Tipo do poder | diesel |
| Motor | Yunnei |
| Poder (w) | 60kw |