| Nome do produto | Equipamento de furo do poço de água |
|---|---|
| Nome | o caminhão montou a água que fura bem o equipamento |
| Tipo do poder | Diesel |
| Poder (w) | 132KW/165KW |
| Profundidade de furo | 600m |
| Nome do produto | Equipamento de furo do poço de água |
|---|---|
| nome | o caminhão montou a água que fura bem o equipamento |
| Aplicação | equipamento de perfuração móvel bom do equipamento de perfuração da água, poço de perfuração |
| Voltagem | Motor diesel - conduzido |
| Tipo do poder | Diesel |
| Nome do produto | Equipamento de furo do poço de água |
|---|---|
| nome | o caminhão montou a água que fura bem o equipamento |
| Aplicação | equipamento de perfuração móvel bom do equipamento de perfuração da água, poço de perfuração |
| Voltagem | Motor diesel - conduzido |
| Tipo do poder | Diesel |
| Nome do produto | equipamento de perfuração do dth |
|---|---|
| Nome | máquina de perfuração do dth |
| Aplicação | Mineração, pedreiras, canteiros de obras, construção de fundações |
| Características | Eficiência de furo alta, controlo hidráulico, preço competitivo |
| Diâmetro de furo | 115-178 mm |
| Nome do produto | Jack Hammer |
|---|---|
| Nome | Forro de rocha pneumático portátil |
| Diâmetro da perfuração | 34-42 mm |
| Profundidade de perfuração | 1-6m |
| Aplicação | Mineração, perfuração de buracos, metalurgia, carvão, ferrovias, transportes |
| Nome do produto | Bocado de broca Tricone |
|---|---|
| Tipo | Bocado de broca |
| Tipo de máquina | Ferramenta de perfuração |
| Nome | bocado de rolo tricone |
| Usar | Bem perfura |
| Nome do produto | Bocado de broca Tricone |
|---|---|
| Tipo | Bocado de broca |
| Tipo de máquina | Ferramenta de perfuração |
| Nome | bocado de rolo tricone |
| Usar | Bem perfura |
| Nome do produto | Haste de perfuração, tipos de rosca de tubo de perfuração T38 T45 T51 R25 R32 preço da haste de perf |
|---|---|
| Tipo de máquina | Ferramenta de perfuração |
| Tipo | Tubulação de broca, haste de broca |
| Aplicativo | Mineração de carvão, perfuração de pedreiras, construção civil, perfuração de pedras |
| Tipo de thread | R22, R25, R28, R32, R32, R38, T38, T45, T51, ST58, T60 |
| Tipo de máquina | Ferramenta de perfuração |
|---|---|
| broca | broca |
| Nome do produto | Forro de martelo DTH |
| Forma do botão | Botões esféricos/balísticos/parabólicos/afiados/falt |
| Bit Face | Gota do centro/plano/corpo convexo/bocados côncavos/dobro da cara do calibre |
| Tipo de máquina | Ferramenta de perfuração |
|---|---|
| broca | broca |
| Nome do produto | Forro de martelo DTH |
| Forma do botão | Botões esféricos/balísticos/parabólicos/afiados/falt |
| Bit Face | Gota do centro/plano/corpo convexo/bocados côncavos/dobro da cara do calibre |