| Tipo de máquina | Ferramenta de perfuração |
|---|---|
| broca | broca |
| Nome do produto | Forro de martelo DTH |
| Forma do botão | Botões esféricos/balísticos/parabólicos/afiados/falt |
| Bit Face | Gota do centro/plano/corpo convexo/bocados côncavos/dobro da cara do calibre |
| Tipo de máquina | Ferramenta de perfuração |
|---|---|
| broca | broca |
| Nome do produto | Forro de martelo DTH |
| Forma do botão | Botões esféricos/balísticos/parabólicos/afiados/falt |
| Bit Face | Gota do centro/plano/corpo convexo/bocados côncavos/dobro da cara do calibre |
| Nome do produto | Motorista de pilhas, máquina de pilhas, motorista de pilhas pequenas |
|---|---|
| Nome | Motorista de empilhadeira de parafuso, Mini-motorista de empilhadeira, Equipamento de condução de em |
| Aplicação | Construção de estradas, trilhos, fundações. |
| Vantagens | Velocidade de condução em pilhas rápidas, alta eficiência operacional |
| Tipo de potência | Diesel |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Tipo do poder | Diesel |
| Poder | 73.5KW |
| Nome do produto | equipamento de perfuração do dth |
| Aplicação | Mineração, pedreira, furo de explosão de furo, mineração e construção |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração do núcleo |
|---|---|
| Nome | máquina de perfuração de núcleo |
| Aplicação | Prospecção geológica |
| Características | Controle hidráulico, alto desempenho |
| Motor | Yuchai |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração de poço de água, máquina de perfuração de poço/equipamento de perfuração d |
|---|---|
| Nome | Instalação hidráulica de perfuração de poços de água,estação de perfuração de poços de água |
| Características | Eficiência de furo alta, controlo hidráulico, preço competitivo |
| Tipo de potência | Diesel |
| Marca do motor | Quanchai |
| Nome do produto | Equipamento de Perfuração Top Hammer DTH |
|---|---|
| Nome | Instalação de perfuração hidráulica |
| Tipo de potência | diesel |
| Potência ((w) | 73.5KW |
| motor | Yuchai |
| Nome do produto | Equipamento de Perfuração Top Hammer DTH |
|---|---|
| Nome | Instalação de perfuração hidráulica |
| Tipo de potência | diesel |
| Potência ((w) | 73.5KW |
| motor | Yuchai |
| Nome do produto | Instalação de perfuração de núcleo |
|---|---|
| Utilização | Amostra de carvão, poço de água. |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência ((w) | 75 kW |
| Profundidade de perfuração | 200m |
| Nome do Produto | equipamento de perfuração da esteira rolante |
|---|---|
| Potência ((w) | 3.7kw |
| Tipo de potência | Diesel |
| Profundidade da Perfuração | 30m |
| Diâmetro da perfuração | 90-254 mm |