| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Tipo do poder | Diesel |
| Nome do produto | Equipamento de furo integrado |
| Poder | 194kw |
| Nome | equipamento de perfuração do dth |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Poder (W) | 73.5KW |
| Profundidade do furo máxima | 50m |
| Escala do furo de broca | 90-200 milímetros |
| Comprimento de tubulação da broca | 3m |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Diâmetro de furo | 90-200mm |
| Profundidade de furo | 50m |
| Tipo do poder | Diesel, elétrico, motor de ar |
| Poder (w) | 73.KW |
| Nome do produto | Máquina de perfuração rotativa |
|---|---|
| Nome | máquina de furo giratório |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Tipo de potência | Diesel |
| Profundidade de perfuração | 13m |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Tipo do poder | Diesel |
| Característica | Eficiência de furo alta, controlo hidráulico, preço competitivo |
| Consumo do ar | 16m3/min |
| Diâmetro de furo | 115-150mm |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Tipo do poder | Diesel |
| Poder | 73.5KW |
| Nome do produto | equipamento de perfuração do dth |
| Aplicação | Mineração, pedreira, furo de explosão de furo, mineração e construção |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração rotativa |
|---|---|
| Nome | máquina de furo giratório |
| Tipo | Equipamento de perfuração rotativa |
| Tipo de energia | Diesel |
| Profundidade de perfuração | 13m |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Nome do produto | equipamento de perfuração do dth |
| Tipo do poder | Diesel |
| Poder | 206kw |
| Motor | Yuchai |
| Nome do produto | Estação de perfuração DTH |
|---|---|
| Nome | Equipamento de perfuração de mineração |
| Tipo de potência | Diesel |
| Motor | Yuchai |
| Profundidade de perfuração | 20 m |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração de poços de água |
|---|---|
| nome | Máquina de perfuração de poços de água, máquina de perfuração de poços de água |
| Motor | Motor a diesel |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência ((w) | 179kw |