| Nome do produto | Estação de perfuração DTH |
|---|---|
| Nome | Equipamento de perfuração de mineração |
| Tipo de potência | Diesel |
| Motor | YUCHAI |
| Profundidade de perfuração | 20 m |
| Nome do produto | Estação de perfuração DTH |
|---|---|
| Application | Drilling Rock Drilling Mining Quarry,blasting hole drilling |
| Machine type | Drilling Equipment |
| Vantagem | Alto desempenho, automático com sistema de mudança de vara |
| Características | Eficiência de perfuração elevada, controlo hidráulico |
| Nome do produto | Equipamento de furo integrado |
|---|---|
| Nome | Estação de perfuração DTH |
| Tipo de potência | Diesel |
| Motor | 298kw |
| Diâmetro da perfuração | 140-190 mm |
| Nome do produto | Equipamento de furo integrado |
|---|---|
| Nome | Estação de perfuração DTH |
| Tipo de potência | Diesel |
| Motor | 298kw |
| Diâmetro da perfuração | 140-190 mm |
| Nome do produto | Equipamento de furo integrado |
|---|---|
| Nome | Estação de perfuração DTH |
| Tipo de potência | Diesel |
| Motor | 298kw |
| Diâmetro da perfuração | 140-190 mm |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de núcleo |
|---|---|
| Tipo | Instalação de perfuração de núcleo |
| Nome | Equipamento de perfuração da investigação de solo |
| Características | Controle remoto sem fio, Alta eficiência de perfuração, Controle hidráulico |
| Tipo de potência | Diesel |
| Nome do produto | Equipamento de furo integrado |
|---|---|
| Nome | Instalação de perfuração hidráulica |
| Potência | 264Kw |
| Tipo de potência | Diesel |
| Força de alimentação | 12 KN |
| Nome do produto | Equipamento de furo integrado |
|---|---|
| Nome | Instalação de perfuração de minas, Instalação de perfuração hidráulica, Instalação de perfuração de |
| Potência | 264Kw |
| Tipo de potência | Diesel |
| Força de alimentação | 12 KN |
| Nome do produto | Máquina de perfuração jumbo |
|---|---|
| Nome | Estação de perfuração subterrânea |
| Aplicação | Perfuração de túneis, Perfuração de rochas, pedreira de mineração |
| Características | Eficiência de furo alta, controlo hidráulico |
| motor | Yanmar |
| Nome do produto | Equipamento de furo integrado |
|---|---|
| Nome | Equipamento de perfuração de mineração |
| Potência | 264Kw |
| Tipo de potência | Diesel |
| Força de alimentação | 12 KN |