| Nome do produto | Máquina de perfuração jumbo |
|---|---|
| Nome | Instalação de perfuração em escala |
| Aplicação | Túnel |
| Características | Eficiência de furo alta, controlo hidráulico |
| motor | Yanmar |
| Nome do produto | Máquina de perfuração jumbo |
|---|---|
| Nome | Instalação de perfuração em escala |
| Aplicação | Perfuração de túneis, Perfuração de rochas, pedreira de mineração |
| Características | Eficiência de furo alta, controlo hidráulico |
| motor | Yanmar |
| Nome do produto | Motorista de pilhas, motorista de pilhas de parafuso, motorista de pilhas máquina |
|---|---|
| Nome | Motor de pilhas solares, motor de pilhas hidráulicas |
| Modelo | SRP536 |
| Ângulo de rotação | 360 graus |
| Tipo de potência | Diesel |
| Nome do produto | máquina do motorista de pilha |
|---|---|
| Nome | Motor de pilhas solares, motor de pilhas rotativas, motor de pilhas de terra, motor de pilhas de par |
| Modelo | SRP536 |
| Ângulo de rotação | 360 graus |
| Tipo de potência | Diesel |
| Nome do produto | máquina do motorista de pilha |
|---|---|
| Características | Eficiência de perfuração elevada, multifunção, preço competitivo |
| Potência nominal1 | 110 kW ((6 cilindros) |
| Diâmetro da perfuração | 90-400mm |
| Profundidade de perfuração | 30m |
| Nome do produto | Equipamento de furo integrado |
|---|---|
| Potência | 264Kw |
| Tipo de potência | Diesel |
| Força de alimentação | 12 KN |
| Força de elevação | 18kN |
| Nome do produto | máquina do motorista de pilha |
|---|---|
| Características | Eficiência de perfuração elevada, multifunção, preço competitivo |
| Potência nominal1 | 110 kW ((6 cilindros) |
| Diâmetro da perfuração | 90-400mm |
| Profundidade de perfuração | 30m |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de DTH |
|---|---|
| Aplicação | pedreira rilling da mineração da perfuração de rocha, perfuração do furo de sopro |
| Tipo da máquina | Equipamento de furo |
| Vantagem | Elevado desempenho, eficiência de furo alta, controlo hidráulico |
| Profundidade de furo | Max.30m |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração rotativa |
|---|---|
| Nome | máquina de furo giratório |
| aplicativo | Construção de engenharia, Fundação de pilha, Perfuração de desmonte, Obras de construção, Projeto de |
| Tipo de energia | Diesel |
| Profundidade de perfuração | 15m |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Tipo do poder | Diesel, elétrico, motor de ar |
| Peso | 6500kg |
| Dimensão (L*W*H) | 6000*2380*2600mm |
| Poder (W) | 73.5KW |