| Nome do produto | Máquina de perfuração de núcleo hidráulico |
|---|---|
| Tipo | Instalação de perfuração de núcleo |
| Nome | Instalação de perfuração de núcleo |
| Características | Eficiência de perfuração elevada, controlo remoto sem fios |
| Tipo de potência | Diesel |
| Product name | Hydraulic Core Drilling Rig |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência ((w) | 58kw |
| Profundidade de perfuração | 500M |
| Nome do Produto | Máquina de perfuração de núcleo hidráulico |
|---|---|
| Nome | máquina de perfuração de núcleo |
| Aplicação | Máquina de extracção de núcleos, prospecção geológica, |
| Tipo de potência | Diesel |
| Profundidade de perfuração | 300-500m |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de núcleo, plataforma de perfuração de núcleo de diamante, plataforma de perfu |
|---|---|
| Nome | Estação de perfuração de poços,estação de perfuração de núcleo |
| Tipo | Instalação de perfuração de núcleo |
| Profundidade de perfuração | 200m |
| Diâmetro de furo | AQ BQ NQ SQ |
| Nome do produto | Instalação de perfuração de núcleo, Instalação de perfuração de núcleo hidráulica |
|---|---|
| Nome | Máquina de perfuração de núcleo portátil |
| Tipo | Instalação de perfuração de núcleo |
| Profundidade de perfuração | 400m |
| Diâmetro de furo | Φ59 ((BQ),Φ75 ((NQ),Φ95 ((HQ) |
| Nome do produto | máquina de perfuração do dth |
|---|---|
| Nome | equipamento de perfuração do dth |
| Aplicação | Mineração, pedreiras, canteiros de obras, construção de fundações |
| Características | Eficiência de furo alta, controlo hidráulico, preço competitivo |
| Diâmetro de furo | 115-178 mm |
| Nome do produto | Equipamentos de perfuração de Wells da água |
|---|---|
| Poder (W) | 92KW |
| Consumo do ar | ³ /min de 18-36m |
| Aplicação | perfuração do poço de água |
| Nome | equipamento de perfuração do poço de água, equipamento de furo pneumático portátil |
| Nome do produto | equipamento de perfuração do dth |
|---|---|
| Nome | máquina de perfuração do dth |
| Aplicação | Mineração, pedreiras, canteiros de obras, construção de fundações |
| Características | Eficiência de furo alta, controlo hidráulico, multifuncional |
| Diâmetro de furo | 115-178 mm |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de núcleo |
|---|---|
| Nome | Equipamento de perfuração sónica |
| Tipo | Instalação de perfuração de núcleo |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência ((W) | 160kW |
| Nome do produto | Estação de perfuração DTH |
|---|---|
| Nome | Equipamento de perfuração de mineração |
| Tipo de potência | Diesel |
| Motor | YUCHAI |
| Profundidade de perfuração | 20 m |