| Nome do produto | Perfuração giratória Rig Machine |
|---|---|
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Potência ((w) | 110 kW |
| Tipo de potência | Diesel |
| Profundidade de perfuração | 15 m |
| Nome do produto | Perfuração giratória Rig Machine |
|---|---|
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Potência ((w) | 110 kW |
| Tipo de potência | Diesel |
| Profundidade de perfuração | 15 m |
| Nome do produto | Perfuração giratória Rig Machine |
|---|---|
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência ((w) | 153KW |
| Diâmetro da perfuração | 1400 mm |
| Nome do produto | Instalação de perfuração DTH, Instalação de perfuração Crawler |
|---|---|
| Motor | Yuchai |
| Potência ((w) | 92KW |
| Tipo de potência | Diesel |
| Profundidade de perfuração | 50M |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração rotativa |
|---|---|
| Nome | máquina de furo giratório |
| aplicativo | Construção de engenharia, Fundação de pilha, Perfuração de desmonte, Obras de construção, Projeto de |
| Tipo de energia | Diesel |
| Profundidade de perfuração | 15m |
| Tipo do poder | Diesel |
|---|---|
| Poder | 194kw |
| Nome do produto | Equipamento de furo integrado |
| Nome | equipamento de perfuração do dth |
| Profundidade de furo | 30m |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração |
|---|---|
| nome | Máquina de perfuração jumbo |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
| Aplicação | Túnel, perfuração de buracos, projeto de mineração, obras de construção |
| Profundidade de furo | 100m |
| Nome do produto | máquina de furo giratório |
|---|---|
| Nome | equipamento de furo hidráulico |
| Potência ((w) | 110 kW |
| Tipo de potência | Diesel |
| Profundidade de perfuração | 15 m |
| Nome do produto | Perfuração giratória Rig Machine |
|---|---|
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Potência ((w) | 110 kW |
| Tipo de potência | Diesel |
| Profundidade de perfuração | 15 m |
| Nome do produto | Perfuração giratória Rig Machine |
|---|---|
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Potência ((w) | 110 kW |
| Tipo de potência | Diesel |
| Profundidade de perfuração | 15 m |