| Nome do produto | Perfuração giratória Rig Machine |
|---|---|
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Potência ((w) | 110 kW |
| Tipo de potência | Diesel |
| Profundidade de perfuração | 15 m |
| Nome do produto | Perfuração giratória Rig Machine |
|---|---|
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Nome | equipamento de furo hidráulico |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência ((w) | 153KW |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de núcleo hidráulico |
|---|---|
| Nome | Estação de perfuração sónica, estação de perfuração de poços, estação de perfuração de núcleo |
| Tipo | Instalação de perfuração de núcleo |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência ((W) | 160kW |
| Nome do produto | Estação de perfuração DTH, Máquina de perfuração DTH |
|---|---|
| Tipo de potência | Diesel |
| Motor | YUCHAI |
| Profundidade de perfuração | 20 m |
| Diâmetro da perfuração | 70-100mm |
| Nome do produto | Máquina de perfuração |
|---|---|
| Nome | Máquina de perfuração de poços |
| Tipo de potência | Diesel |
| Motor | YUCHAI |
| Profundidade de perfuração | 20 m |
| Nome do produto | Estação de perfuração DTH |
|---|---|
| Nome | Equipamento de perfuração de mineração |
| Tipo de potência | Diesel |
| Motor | YUCHAI |
| Profundidade de perfuração | 20 m |
| Nome do produto | Estação de perfuração DTH |
|---|---|
| Nome | Equipamento de perfuração de mineração |
| Tipo de potência | Diesel |
| Motor | YUCHAI |
| Profundidade de perfuração | 20 m |
| Nome do produto | Máquina de perfuração rotativa |
|---|---|
| Nome | máquina de furo giratório |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Tipo de potência | Diesel |
| Profundidade de perfuração | 13m |
| Nome do produto | Perfuração giratória Rig Machine |
|---|---|
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Potência ((w) | 153KW |
| Diâmetro da perfuração | 1400 mm |
| Profundidade de perfuração | 20 m |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração do poço de água, equipamento de perfuração bom de /water da máquina de per |
|---|---|
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Nome | Preço da máquina de perfuração de poço de água montada em trator pneumático de 200 m |
| Motor | Motor a diesel |
| Potência ((w) | Yunnei 65 kW /Quanchai 76 kW |