| Nome do produto | Equipamento de perfuração de poços de água |
|---|---|
| nome | Máquina de perfuração de poços de água, máquina de perfuração de poços de água |
| Motor | Motor a diesel |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência ((w) | 176kw |
| Nome do produto | Estação de perfuração subterrânea |
|---|---|
| Nome | Máquina de perfuração jumbo |
| Tipo | Rata de perfuração rotativa |
| Poder (W) | 66kW |
| Diâmetro de perfuração | 41-76mm |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Tipo do poder | Diesel |
| Poder | 206kw |
| Profundidade de furo | Max.30m |
| Diâmetro de furo | 115-152mm |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Tipo do poder | Diesel |
| Poder | 206kw |
| Nome do produto | equipamento de perfuração do dth |
| Nome | equipamento de furo hidráulico |
| Nome do produto | Estação de perfuração DTH |
|---|---|
| Tipo de potência | Diesel |
| Motor | YUCHAI |
| Profundidade de perfuração | 20 m |
| Diâmetro da perfuração | 70-100mm |
| Nome do produto | DTH Rigação de perfuração |
|---|---|
| Namer | Equipamento de furo integrado |
| Tipo | Rata de perfuração rotativa |
| Tipo de energia | Diesel |
| Poder | 194 kW |
| Nome do produto | equipamento de perfuração do dth |
|---|---|
| nome | Máquina de perfuração por balde |
| Aplicação | Projeto da mineração, carvão, minério, poço de água |
| Características | Controlo hidráulico, eficiência de furo alta de pouco peso |
| Diâmetro da broca | 60-80mm |
| Nome do produto | Estação de perfuração DTH, |
|---|---|
| Nome | Máquina de perfuração de crawler, Máquina de perfuração DTH |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência | 206kw |
| Nome do produto | Estação de perfuração DTH, Máquina de perfuração DTH |
|---|---|
| Nome | Instalação integrada de perfuração DTH, Instalação de perfuração de rastreamento |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência | 206kw |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração integrado |
|---|---|
| Nome | Máquina de perfuração de crawler, Máquina de perfuração DTH |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência | 206kw |