| Nome do produto | Máquina de perfuração de núcleo hidráulico |
|---|---|
| Nome | Instalação de perfuração de poços,Instalação de perfuração de núcleo,Instalação de perfuração de cir |
| Utilização | Amostra de carvão, poço de água. |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência ((w) | 75 kW |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de núcleo hidráulico |
|---|---|
| Nome | Instalação de perfuração de poços,Instalação de perfuração de núcleo,Instalação de perfuração de cir |
| Utilização | Amostra de carvão, poço de água. |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência ((w) | 75 kW |
| Nome do produto | Instalação de perfuração de núcleo |
|---|---|
| Utilização | Amostra de carvão, poço de água. |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência ((w) | 75 kW |
| Profundidade de perfuração | 200m |
| Nome do produto | Instalação de perfuração de núcleo |
|---|---|
| Utilização | Amostra de carvão, poço de água. |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência ((w) | 75 kW |
| Profundidade de perfuração | 200m |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de núcleo |
|---|---|
| Nome | Estação de perfuração de poços, máquina de perfuração de poços de água, estação de perfuração de núc |
| Tipo | Instalação de perfuração de núcleo |
| Palavra-chave | equipamento de perfuração reverso da circulação |
| Tipo de energia | Diesel |
| Nome do produto | Máquina de perfuração jumbo |
|---|---|
| Nome | Estação de perfuração subterrânea |
| Aplicação | Perfuração de túneis, Perfuração de rochas, pedreira de mineração |
| Características | Eficiência de furo alta, controlo hidráulico |
| motor | WEICHAI |
| Type | Core Drilling Rig |
|---|---|
| Name | borehole drilling rig,water well drilling machine,core drilling rig |
| Keyword | Reverse Circulation Drilling Rig |
| Power type | Diesel |
| Utilização | Amostra de carvão, poço de água. |
| Product name | core drilling rig ,core drilling machine |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Name | borehole drilling rig,water well drilling machine,core drilling rig |
| Keyword | Reverse Circulation Drilling Rig |
| Power type | Diesel |
| Product name | core drilling rig ,core drilling machine |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Name | borehole drilling rig,water well drilling machine,core drilling rig |
| Keyword | Reverse Circulation Drilling Rig |
| Power type | Diesel |
| Nome do Produto | Máquina de perfuração de núcleo hidráulico |
|---|---|
| Nome | máquina de perfuração de núcleo |
| Aplicação | Máquina de extracção de núcleos, prospecção geológica, |
| Tipo de potência | Diesel |
| Profundidade de perfuração | 180m |